★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот и я о том, что воскресенье.
а Нафаниила и нет совсем...
и Сдяв гдето бегает))))(в автобус влез?)))
 
Доброй ночи форумчане. Зайду к Вам на огонёк на некоторое время. Скажите за форум в целом. Работать можно ?
И работать и отдыхать... Для хороших людей все можно, а для редисок он не катит... хуже мачехи... чуть что хлесь по рукам. :)))))))))
 
Я не знаю))) в пивняке перед друзьями хвастаться)))))
Я видел в продаже удостоверение Ветерана Боевых Действий. Тоже не могу понять для чего его покупать?
От очередей освобождает и в баню общественную по льготному тарифу ходить можно, всё выгода:))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи форумчане. Зайду к Вам на огонёк на некоторое время. Скажите за форум в целом. Работать можно ?
Правила почитайте, и с утра наверное верификацию пройти нужно, все же определенная специфика борда обязывает, и дальше wellcome.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И работать и отдыхать... Для хороших людей все можно, а для редисок он не катит... хуже мачехи... чуть что хлесь по рукам. :)))))))))
Если я правильно понял, на площадке Людское на первом месте ?
 
Какие очереди?)))))))) СССР больше не существует!!!))))))
Ага, СССР не существует, а очереди на почте от него остались...:)))))) особенно когда отчетность надо или исковое в последних два часа суток истекающего срока... :))))))))
%D0%96%D0%B4%D1%83%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-3650846.jpeg
 
Тут бывало очень весело))) Можете у Сдява спросить))
sdyav?
Налог будет взят со стоимости квартиры плюс с доплаты
С кадатровой стоимости квартиры
На мое..после своего)))
бу. в смысле ДЗЫНЬК!
Однако..Добрый вечер,галдята)
XABA мое почтение!
Шариков это Нафаня?)))
А похож?
Я видел в продаже удостоверение Ветерана Боевых Действий. Тоже не могу понять для чего его покупать?
Когда свое потерял человек восстанавливать часто очень проблематично.
а Нафаниила и нет совсем...
тут я:) привет kotek
нафанил....наверно печень лечит.....
Я жду ЯэтоЯ она сказала что у них искуственную изобрели, в будующем.
А как вы предлагаете её лечить? коньк кончился.. чача тоже.. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Правила почитайте, и с утра наверное верификацию пройти нужно, все же определенная специфика борда обязывает, и дальше wellcome.
Что значит пройти верификацию ? Как Вы себе это представляете ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут произошла небольшая путанница.
Обычно её девушки проходят :)
Чтобы подтвердить что это девушки а не ктото решил просто женский ник взять :)
На то и желтый ник, чтоб отвечать на каверзные вопросы :)))))))):hat:
 
Ага, Людское на первом месте, но пьют так, что верблюд позавидует, и пьют не воду, как животные, а Людское от 40 и выше!:))))))))
регулярно слышу выражение Людское - что оно означает? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу