★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ы

Офигеть! вот гадость придумали есть! может сначала на гусеницах надо потренироваться? я пожалуй если на народную медицину буду надеяться то возьму корень жень-шень:)))))))))) У Алконавта что нибудь градусов под 60 и две недели настаивать :)))))) Может если эту хрень ползающую настоять на чаче пару недель тоже будет пить, а не кусать?! :))))))))))

Это не просто народная медицина, мы же тут на берегу океана, тут у нас в местном отделении Российской Академии наук проводятся исследования в Тихоокеанском институте биохимии и Океанографическом институте. И в онкобольнице также

ЯэтоЯ далековато до вас.
Может лучше вы к нам?
может быть получится осенью в Питер )

Лягушки больше подходят под описание)))))
По-моему, вы демонизируете бедного трепанга ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи всем!!! Приятных снов
 
Она же с юга идёт, а я - с запада... Где-то в районе Байкала пересечёмся)))))))))))
захватите на Байкале малосольного Омуля! )))) А под Белогорском, пожалуйста, мёд, там на развилке мужчина в Ладе продаёт самый вкусный мед, который я ела )))
 
Мой собутыльник уснул))))
Это Петросян который))))
Был звонок от него :) не все так плохо :)
А Лёлику пришло письмо из небес неизведанных наших...в письме том завет простой для понимания....
Короче всем спать!!!)))) Приятных эротических)))
Еще загадка на ночь......Сдяв не подсказывай)))
А под шубой, под пальто, кто там прячется?))))))
 
Уважаемые собеседники, дамы и господа, а также четырехлапые альтерэго двуногих, всем доброй ночи! А некоторым , не буду показывать пальцем, хотя это ЯэтоЯ, хорошего, удачного понедельника. Забыл спросить, солнце встало круглое? К нам круглое придет?! Буду думать про солнце, про трепанг забуду. Хреновый аутотренинг. Но лучше чем ничего :))))))))))))))))
Она же с юга идёт, а я - с запада... Где-то в районе Байкала пересечёмся)))))))))))
Если чередовать ходьбу и бег, то новый год на Байкале встретите, красиво! Завидую! :))))))))))))
 
Уважаемые собеседники, дамы и господа, а также четырехлапые альтерэго двуногих, всем доброй ночи! А некоторым , не буду показывать пальцем, хотя это ЯэтоЯ, хорошего, удачного понедельника. Забыл спросить, солнце встало круглое? К нам круглое придет?! Буду думать про солнце, про трепанг забуду. Хреновый аутотренинг. Но лучше чем ничего :))))))))))))))))

Если чередовать ходьбу и бег, то новый год на Байкале встретите, красиво! Завидую! :))))))))))))
Круглое! И луна круглая! Всё круглое сегодня! ))))))
Доброй ночи :)
 
С вами чтоли сходить.. давно на Байкал хочу..
на Байкале сосны растут прямо на берегу! В метре от воды!!! Я там была на базе Энхалук в 14 году - красота нереальная!! :good::good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу