★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
захватите на Байкале малосольного Омуля! )))) А под Белогорском, пожалуйста, мёд, там на развилке мужчина в Ладе продаёт самый вкусный мед, который я ела )))
За мёдом могу в Башкирию заскочить, для бешеной гориллы пара тысяч км - не крюк)))))))
 
Чачу в первую очередь, один кг трепанга генерирует чтото около 8 литров чачи:))))
Вау :)
А говорят в будущем ничего полезного нет.. :lol:
Я готов выдвигаться на велосипеде в сторону ЯэтоЯ но мне нужна спортивная бутылочка и парус канистр элексира в дорогу :))
 
За мёдом могу в Башкирию заскочить, для бешеной гориллы пара тысяч км - не крюк)))))))
Вау :)
А говорят в будущем ничего полезного нет.. :lol:
Я готов выдвигаться на велосипеде в сторону ЯэтоЯ но мне нужна спортивная бутылочка и парус канистр элексира в дорогу :))


Так, один пешком, второй на велосипеде... Вплавь еще никто не выдвигается? )))
 
Выдвигайтесь на юго-восток)) Как Урал перейдёте - встретимся и вместе пойдём) Если что, я подожду))
Я решил на велосипеде :) :lol:
Представилось каком виде мы достигнем пункта назначения
 
ездил на Байкал на машине, но об этом завтра
Мы с Вам ездили туда с разных сторон ))

Бедем с помощью трепанга чачу регенерировать и ALKONAFT отправлять? на реализацию?
Боюсь, что у чачи вырваться из ваших рук не будет шансов ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем сладких снов и милого утра)
 
Это Петросян который))))

А Лёлику пришло письмо из небес неизведанных наших...в письме том завет простой для понимания....
Короче всем спать!!!)))) Приятных эротических)))
Еще загадка на ночь......Сдяв не подсказывай)))
А под шубой, под пальто, кто там прячется?))))))
Путин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу