★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
боюсь вас ждет бан :) скоро :) не понятно что вы хотите сказать :) уже понятно :) извиняюсь
 
Не знаю, кого и чем ты раздражаешь))) Лично моё мнение - всё ок) Ты, конечно, 146% - чья-то реинкарнация, но не пойман - не вор))) Только не скатись к борзоте и хамству)))
И, да, публичное обсуждение действий АГ - это нарушение правил))))) Я бы на твоём шатком месте не провоцировал))))

Я же не обсуждаю действия АГ) я просто спрашиваю за что меня забанили и приписали клеймо балабола) вы бы не спросили уважаемый?)
 
мне вообще кажется ни одного тут нет! Все только понты колотят
Да понты колотить в сети сейчас походу моднее чем в миру, да и там они особо не впечатляют большенство людей.
 
Тебя помиловали временно,судя по всему..Условно-досрочно)
Интересно посмотреть ,ты кроме как приставать к девушкам,злить службу безопасности и нудеть что-нибудь еще можешь?
Зачем ты тут..?
Тебя слишком много,понятно?Ты навязчив как прошлогодняя ириска на зубах...
Отстань от пользователей,или я тебе ограничу вход в галдежник.

Однако..Добрый вечер,галдята)
XABA, респект и уважение......Добрый вечер........за вас.....ДЗЫНЬК......:hat::russian::russian:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О моя красавица птичка счастья ) ты так красиво задаешь вопрос что мне хочется ответить что ищу я только тебя ) ну а если честно мне просто легче общаться и дружить с девушками)
Я обидеть не кого не хочу, но скажу одно, другой бы на твоём месте не стал как ты щас все свою правду нести а просто написал понял и все, а тут как то все не просто по мне так просто стату себе набиваешь.
 
Напиши для чего ты тут , я думаю всем интересно???

Я обязан писать для чего я здесь в паблике?))) а просто пообщаться не судьба?))

Да и к чему ко мне такой интерес большой?
 
Я же не обсуждаю действия АГ) я просто спрашиваю за что меня забанили и приписали клеймо балабола) вы бы не спросили уважаемый?)
Спрашивать надо когда ты не навичок а итересующий)))
 
Тут для кардеров пошла новая волна, заливов в одну контору. Кому нужно могу подогнать счета, Нужно выжимать с нее максимум пока тема жива, В любом случае через пару неделю тема улетит в паблик и ее прикроют. Вообщем кто понимает о чем пишите в лс, счетов много
 
  • Нравится
Реакции: Djon
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В любой непонятной ситуации.... Я спать) Всем хорошего вечера!
 
Добрый вечер граждане и гражданки:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Здрасте Всем!:))))
Шарикову больше не наливать!:mosking:
Дзыньк!
 
Я же не обсуждаю действия АГ) я просто спрашиваю за что меня забанили и приписали клеймо балабола) вы бы не спросили уважаемый?)
Можно на "ты") Ещё раз повторю:
И, да, публичное обсуждение действий АГ - это нарушение правил)))))
Ключевое слово заметно?)))) В личку спрашивают, в паблике - обсуждают)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер уважаемая Хава ) разве я к кому то пристаю мне задают вопросы я на них отвечаю ) но если вам так угодно будет могу вообще исчезнуть если считаете это правильным и справедливым ) вы только скажите ) правила ведь для всех участников одинаковы? Я просто уточняю может кому то можно больше писать кому то меньше?

Как вы скажите так и сделаю ,а для чего я здесь я вам напишу в лс чуточку позже если вы не против.
Вот это уже Интрига))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу