★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Распутин, добрый вечер Ваша честь!
sdyav, Здравия желаю товарищ полковник!
 
LY-KEN, аккуратнее на виражах!
 
Можно на "ты") Ещё раз повторю:

Ключевое слово заметно?)))) В личку спрашивают, в паблике - обсуждают)))

Я все понял ) спасибо за разъяснения)) больше не повторится )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я все понял ) спасибо за разъяснения)) больше не повторится )))
Кого-то Вы мне напоминаете..........разговорами,рассуждениями и нарочитой вежливостью:)))))))))))))
 
Ооооо)))) вот это поворот))))) Наталия вы где?)))
Я всегда ВЕЗДЕ)А чё?)))Разбаненного видела.Хавин набег видела:girl in love::girl in love::girl in love:.То,что Серёга меня обратно на травку присобачил рядышком, тоже видела.Ещё какой-то беспредел был?)
 
Кого-то Вы мне напоминаете..........разговорами,рассуждениями и нарочитой вежливостью:)))))))))))))

Приветствую вас уважаемый) не знаю кого я вам напоминаю но в мире очень много одинаковых людей есть)

Даже сайт такой есть один загружаете свое фото и если в базе есть человек похожий на вас то выдает вам его фото и можете с ним связаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер уважаемая Хава ) разве я к кому то пристаю мне задают вопросы я на них отвечаю ) но если вам так угодно будет могу вообще исчезнуть если считаете это правильным и справедливым ) вы только скажите ) правила ведь для всех участников одинаковы? Я просто уточняю может кому то можно больше писать кому то меньше?

Как вы скажите так и сделаю ,а для чего я здесь я вам напишу в лс чуточку позже если вы не против.
Ты сел не в ту лодку сынок :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
новичок написано же
И на заборе что то написано!!! А лежат дрова)))))
Дело не в Вас. Вы вспомните свои реплики по поводу того, что кто то кого то боится!
А когда Вас пытались предупредить, что такая манера общения как у вас В последствии вызовет негатив, Вы посмеялись и пытались намекнуть, что Вы чем то лучше других.
Вы когда приходите в гости, так же посмеиваетесь над порядками в доме? Или ведете себя стеснительно?
Тут все когда то были новичками, меня допустим тоже считали кем то нехорошим. Но ничего))) все проходит.
Вам же я просто советую, перестаньте думать, что Вы лучше чем все остальные и все у Вас получится))))
Удачи мой огнедышащий друг!!!
P.S Тут всегда будут люди, чье кунг фу сильнее чем Ваше, смеритесь с этим)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу