★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый когда вы пришли сюда первый раз к вам так же относились как и вы сейчас ко мне? Вас называли балаболом?мы же люди все как ни как , ну пришел я на форум этот и что теперь или сюда нельзя приходить ? я не пойму разве форум не открытый ?


Ну я не так пришел)))в наглую влез и пургу стал нести)))Я и сам не помню как общаться стал....

Да и вообще я с девушками общаюсь в большей степени каким боком я вас лично задеваю?

А может я ревную???а? что скажешь?)))

Может я всех девушек люблю....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу) Во первых для новичка вас сильно много, поэтому и вызываете подозрение) Новички обычно спокойнее разговаривают) Но это можно списать на вашу эмоциональность) Во вторых лично мне неприятно слышать ваши пламенные речи, больше похожие на завуалированное хамство, в адрес наших девушек. Измените немного ваш стиль общения и люди к вам потянутся)
Уважаемый Крафт я пишу девушкам от чистого сердца и заметьте не одна из них не сказала что она ваша) так что свое недовольство оставьте при себе . я вас уважаю как участника и не чем вас не задеваю.
 
Валерун я бы попросил без оскорблений .я вас не как не задел .

Крафт а что именно я делаю не так за что бы меня могли банить и говорить что я балабол? Я кого то задеваю здесь? Девушкам комплименты с парнями уважительно на позитиве что не так я не пойму, объяснить?
Тебя помиловали временно,судя по всему..Условно-досрочно)
Интересно посмотреть ,ты кроме как приставать к девушкам,злить службу безопасности и нудеть что-нибудь еще можешь?
Зачем ты тут..?
Тебя слишком много,понятно?Ты навязчив как прошлогодняя ириска на зубах...
Отстань от пользователей,или я тебе ограничу вход в галдежник.

Однако..Добрый вечер,галдята)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый Крафт я пишу девушкам от чистого сердца и заметьте не одна из них не сказала что она ваша) так что свое недовольство оставьте при себе . я вас уважаю как участника и не чем вас не задеваю.
А вы конкретную девушку тут ищите? Или так, всех посмотреть?
 
А может я ревную???а? что скажешь?)))

Может я всех девушек люблю....
Ну в этом мы с вами схожи я тоже люблю девушек тем более таких ) но если вы ревнуете то скажите к кому именно ) может даме будет приятно ) что сказать вам еще)
 
Уважаемый когда вы пришли сюда первый раз к вам так же относились как и вы сейчас ко мне? Вас называли балаболом?мы же люди все как ни как , ну пришел я на форум этот и что теперь или сюда нельзя приходить ? я не пойму разве форум не открытый ?

Да и вообще я с девушками общаюсь в большей степени каким боком я вас лично задеваю?
Вы просто новичек , и вас было очень много:) вливаться надо потихоньку , если вы думаете что , дешевые, глупые фразы ( комплименты по вашему ) девушкам приятны :) поверьте , только раздражает и полностью согласен с Kraft .
 
Уважаемый Крафт я пишу девушкам от чистого сердца и заметьте не одна из них не сказала что она ваша) так что свое недовольство оставьте при себе . я вас уважаю как участника и не чем вас не задеваю.
А есть разница мои тут девушки или нет?) Хава права вы действительно как прошлогодняя ириска.
 
Бра
Уважаемый Крафт я пишу девушкам от чистого сердца и заметьте не одна из них не сказала что она ваша) так что свое недовольство оставьте при себе . я вас уважаю как участника и
Уважаемый Крафт я пишу девушкам от чистого сердца и заметьте не одна из них не сказала что она ваша) так что свое недовольство оставьте при себе . я вас уважаю как участника и не чем вас не задеваю.
Ммммммм.... а у тебя какой-то свой интерес или так просто???
 
Критично полигамных и предателей не берём!!Ты же отрёкся от меня публично,так?)С авы выгнал.Банкиршу какую-то нарыл и пригрел.Хотя,я могла бы пересмотреть решение,путём наложения санкций.Но у Каржа точно будет шок от твоего вступления в нашу банду)
а так Натусичка пупусичка) вернул аву)
 
Тебя помиловали временно,судя по всему..Условно-досрочно)
Интересно посмотреть ,ты кроме как приставать к девушкам,злить службу безопасности и нудеть что-нибудь еще можешь?
Зачем ты тут..?
Тебя слишком много,понятно?Ты навязчив как прошлогодняя ириска на зубах...
Отстань от пользователей,или я тебе ограничу вход в галдежник.

Однако..Добрый вечер,галдята)
ого)прошлогодняя ириска на зубах)записал выражение!
 
А что во мне не так?
Не знаю, кого и чем ты раздражаешь))) Лично моё мнение - всё ок) Ты, конечно, 146% - чья-то реинкарнация, но не пойман - не вор))) Только не скатись к борзоте и хамству)))
И, да, публичное обсуждение действий АГ - это нарушение правил))))) Я бы на твоём шатком месте не провоцировал))))
 
Тебя помиловали временно,судя по всему..Условно-досрочно)
Интересно посмотреть ,ты кроме как приставать к девушкам,злить службу безопасности и нудеть что-нибудь еще можешь?
Зачем ты тут..?
Тебя слишком много,понятно?Ты навязчив как прошлогодняя ириска на зубах...
Отстань от пользователей,или я тебе ограничу вход в галдежник.

Однако..Добрый вечер,галдята)

Добрый вечер уважаемая Хава ) разве я к кому то пристаю мне задают вопросы я на них отвечаю ) но если вам так угодно будет могу вообще исчезнуть если считаете это правильным и справедливым ) вы только скажите ) правила ведь для всех участников одинаковы? Я просто уточняю может кому то можно больше писать кому то меньше?

Как вы скажите так и сделаю ,а для чего я здесь я вам напишу в лс чуточку позже если вы не против.
 
Уважаемый Крафт я пишу девушкам от чистого сердца и заметьте не одна из них не сказала что она ваша) так что свое недовольство оставьте при себе . я вас уважаю как участника и не чем вас не задеваю.
 
Добрый вечер уважаемая Хава ) разве я к кому то пристаю мне задают вопросы я на них отвечаю ) но если вам так угодно будет могу вообще исчезнуть если считаете это правильным и справедливым ) вы только скажите ) правила ведь для всех участников одинаковы? Я просто уточняю может кому то можно больше писать кому то меньше?

Как вы скажите так и сделаю ,а для чего я здесь я вам напишу в лс чуточку позже если вы не против.
Напиши для чего ты тут , я думаю всем интересно???
 
А вы конкретную девушку тут ищите? Или так, всех посмотреть?

О моя красавица птичка счастья ) ты так красиво задаешь вопрос что мне хочется ответить что ищу я только тебя ) ну а если честно мне просто легче общаться и дружить с девушками)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу