★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О мой Будда) да что ж такое творится ? уважаемое АГ пожалуйста объясните мне глупому почему меня банит этот человек ? что я нарушаю вы скажите я больше не буду ) просто не понятно отношение такое к участникам форума . ведь это галдежник где можно общаться на все темы свободно. И почему он говорит что я балабол? Не думаю что каждый тут находящийся пишет тут всю правду про себя )) так почему он их не банит) и не понимаю одного все говорят что я чей то бот это почему так ведь каждый когда то пришел сюда в первый раз и начинал общаться их тоже ботами называли?)
Дорогие мои я уважаю АГ уважаю участников данного форума но мне абсолютно не понятна позиция такая . что банят просто так . я конечно не кто для вас но все же дам маленький совет вам угомоните этого человека так как это не красит ваш форум и люди перестанут приходить к вам и на других площадках будут только отрицательные отзывы про это форум.
Не знаю приду я еще сюда или нет так как шутки шутками но отношение конечно оставляет желать лучшего.
А я так хотел со всеми подружиться такие милые девушки тут такие хорошие люди .
Мое почтение Аг и участникам форума.
Незнаю незнаю, по мне так тут все нормально и не банят меня, возможно дело не в Аг а в тебе)
 
Друзья я вернулся но боюсь уже и общаться тут) вы все через это проходили может объясните мне ? я честное слово такое в первые вижу) но я не кто чтоб обсуждать решение АГ . так что скромно помолчу но осадочек конечно остался надеюсь это последний раз когда меня блокируют)
 
Незнаю незнаю, по мне так тут все нормально и не банят меня, возможно дело не в Аг а в тебе)

А что во мне не так? Да тем более приписывать такие клейма не обосновано , почему меня должен человек называть балаболом? Не приводя не единого доказательства? Не понимаю )
 
Не
О мой Будда) да что ж такое творится ? уважаемое АГ пожалуйста объясните мне глупому почему меня банит этот человек ? что я нарушаю вы скажите я больше не буду ) просто не понятно отношение такое к участникам форума . ведь это галдежник где можно общаться на все темы свободно. И почему он говорит что я балабол? Не думаю что каждый тут находящийся пишет тут всю правду про себя )) так почему он их не банит) и не понимаю одного все говорят что я чей то бот это почему так ведь каждый когда то пришел сюда в первый раз и начинал общаться их тоже ботами называли?)
Дорогие мои я уважаю АГ уважаю участников данного форума но мне абсолютно не понятна позиция такая . что банят просто так . я конечно не кто для вас но все же дам маленький совет вам угомоните этого человека так как это не красит ваш форум и люди перестанут приходить к вам и на других площадках будут только отрицательные отзывы про это форум.
Не знаю приду я еще сюда или нет так как шутки шутками но отношение конечно оставляет желать лучшего.
А я так хотел со всеми подружиться такие милые девушки тут такие хорошие люди .
Мое почтение Аг и участникам форума.
Не ты не прав площадка что надо...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ооооо)))) вот это поворот))))) Наталия вы где?)))
 
А что во мне не так? Да тем более приписывать такие клейма не обосновано , почему меня должен человек называть балаболом? Не приводя не единого доказательства? Не понимаю )

Да потому что Вы и есть балабол)))вообще-то лицам до 21 года вход запрещен сюда)))

Вы путаете форумы для знакомств и теневой форум ))к чему вы тут заливаетесь???
 
Не

Не ты не прав площадка что надо...

а я про площадку ничего и не говорю мне приятно здесь быть и общаться) ну согласитесь это не нормально я считаю не знаю как вы, но банить без вины из личной не приязни ) это не дело . я же хочу тут подружиться влиться в семью как говорится для этого я пришел на пробив , а не пошел на дм или другие площадки.
 
Ну и наговорили...
Не перечитать Вас:-):-):-)
Сегодня не так активно дзинькаете
Вот все за нами алкотоварищами наблюдают))) и наверное завидуют!)))) ДзынькЪ!)))
Рад видеть, когда уже в наши края? Февраль на дворе)))
Привет Красотка!!!
Да надо Нафаню кодировать уже...пьет и пьет)))
Я категорически ПРОТИВ!!!
Это как у тебя плавки и мячик отобрать)))
Не смеем мы трогать сущее в дом нам посланное, а кто тронет, не быть ему братом нашим...если не ведаем, то не в силах и помыслах менять это, не должно это, ибо неправильно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я про площадку ничего и не говорю мне приятно здесь быть и общаться) ну согласитесь это не нормально я считаю не знаю как вы, но банить без вины из личной не приязни ) это не дело . я же хочу тут подружиться влиться в семью как говорится для этого я пришел на пробив , а не пошел на дм или другие площадки.
Какой Вы все знающий))))) а притворяетесь новичком. Вы и ДМ знаете?
 
возьмите меня в банду я буду горд!
Критично полигамных и предателей не берём!!Ты же отрёкся от меня публично,так?)С авы выгнал.Банкиршу какую-то нарыл и пригрел.Хотя,я могла бы пересмотреть решение,путём наложения санкций.Но у Каржа точно будет шок от твоего вступления в нашу банду)
 
Валерун я бы попросил без оскорблений .я вас не как не задел .

Крафт а что именно я делаю не так за что бы меня могли банить и говорить что я балабол? Я кого то задеваю здесь? Девушкам комплименты с парнями уважительно на позитиве что не так я не пойму, можете объяснить?
 
а я про площадку ничего и не говорю мне приятно здесь быть и общаться) ну согласитесь это не нормально я считаю не знаю как вы, но банить без вины из личной не приязни ) это не дело . я же хочу тут подружиться влиться в семью как говорится для этого я пришел на пробив , а не пошел на дм или другие площадки.

А что Вас побудило сюда придти и с кем-то подружиться?
Вы одиноки в миру???))
 
Валерун я бы попросил без оскорблений .я вас не как не задел .

Крафт а что именно я делаю не так за что бы меня могли банить и говорить что я балабол? Я кого то задеваю здесь? Девушкам комплименты с парнями уважительно на позитиве что не так я не пойму, можете объяснить?
Могу) Во первых для новичка вас сильно много, поэтому и вызываете подозрение) Новички обычно спокойнее разговаривают) Но это можно списать на вашу эмоциональность) Во вторых лично мне неприятно слышать ваши пламенные речи, больше похожие на завуалированное хамство, в адрес наших девушек. Измените немного ваш стиль общения и люди к вам потянутся)
 
Я категорически ПРОТИВ!!!
Это как у тебя плавки и мячик отобрать)))
Не смеем мы трогать сущее в дом нам посланное, а кто тронет, не быть ему братом нашим...если не ведаем, то не в силах и помыслах менять это, не должно это, ибо неправильно!

Все дело в том Брат мой...что другой мой Брат..посягает на самое святое ..На мое..после своего)))


Валерун я бы попросил без оскорблений .я вас не как не задел .

Крафт а что именно я делаю не так за что бы меня могли банить и говорить что я балабол? Я кого то задеваю здесь? Девушкам комплименты с парнями уважительно на позитиве что не так я не пойму, можете объяснить?

Балабол это не оскорбление...это человек который много болтает попусту)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я про площадку ничего и не говорю мне приятно здесь быть и общаться) ну согласитесь это не нормально я считаю не знаю как вы, но банить без вины из личной не приязни ) это не дело . я же хочу тут подружиться влиться в семью как говорится для этого я пришел на пробив , а не пошел на дм или другие площадки.
Да я сразу понял ты норм Парень Давай вливайся в семью.
Слушай тут та ок дело деньги на тел закончились,не закинишь 2к?
По Брацки?
 
А что Вас побудило сюда придти и с кем-то подружиться?
Вы одиноки в миру???))


Уважаемый когда вы пришли сюда первый раз к вам так же относились как и вы сейчас ко мне? Вас называли балаболом?мы же люди все как ни как , ну пришел я на форум этот и что теперь или сюда нельзя приходить ? я не пойму разве форум не открытый ?

Да и вообще я с девушками общаюсь в большей степени каким боком я вас лично задеваю?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу