★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AmBer , сколько вам надо надо выпить :) чтоб вы заговорили как вчера :)? Хочется еще послушать , евангелие от ArtemB :) было сильно .
Здравия тебе желаю Брат мой...не все то золото, что блеском нас озаряет, а золото в его понимании как драгоценности редкой, в душе у нас....обратись в душу свою, загляни, столько неизведанного найти тебе придется, но находки эти только благом будут, оглянись, загляни...не благодари, смирение вот наша обитель)))
 
Это чем тебе моё родное имя не нравится,агрессор?!Ишь!Распоряжается вовсю моей частной собственностью!))Ты,ведь,тоже по нику почти Серёжка,а не "Амазон"))))))))))
Амазон не вкатывает) тогда ЭБЭЙ)
 
Амазон не вкатывает) тогда ЭБЭЙ)
По твоему статусу ясно вполне,что ЭБЭЙ имеет место быть)))Блин!Щас из-за тебя опять КСВ на меня наедет за пакости в прямом эфире)
 
У тебя какая-то неправильная Хава))))))))
Посмотреть вложение 28824
Хава одна)И она уже 100% нас всех тут срисовала)Даже и без "упоминателей" ,правильных и неправильных)И,вообще,не отвлекайте её-я первая в очереди)Меня ещё вчера отложили в "непрочитанное",значит,скоро напишут ответ)
 
Не,не того жалеете)Он, за то ,крови напился)На несколько жизней вперёд.Для бухла места в организме ТОЧНО нет)
Не жалею, не зову, не плачу)))) Вот бы мне напиться наперед...))) Вы меня не разочаровывайте, если есть компромат выкладывайте, намекам и недосказанностям я не верю...тем более, что все это виртуально))

Мне года в 2 с небольшим книжная этажерка на голову приземлилась, до сих пор шрам на темечке))) Как следствие - в 3 года уже сам себе сказки читал, в 6 первый раз "Трёх мушкетёров" осилил))
А ещё я очень скромный:blush:
Как неудобно чувствовать себя профаном...мне не упала, в 6 лет читал только букварь))) потом тоже читал, но честно, про Галонов загуглил после твоего поста____
Респектуху тебе закидываю салам-пополам))) Баста форева!)))
 
Последнее редактирование:
И,вообще,не отвлекайте её-я первая в очереди)Меня ещё вчера отложили в "непрочитанное",значит,скоро напишут ответ)
Да что Вы, я ж и не претендую, Боже упаси!))))))))))))) Мне пары её лайков вполне хватило для счастья на ближайшие дни, большего и не надо))))
 
Да что Вы, я ж и не претендую, Боже упаси!))))))))))))) Мне пары её лайков вполне хватило для счастья на ближайшие дни, большего и не надо))))
Мои лайки! на них тоже не претендуй!)
 
Э, нет! Лаек забирайте, ответы в личке тоже, а от самой Её Чести - руки прочь!))))) Я сказал.
Уже поздно!)Мы её забрали себе с её согласия,пока Вы где-то шоркались, с Крафтом на пару, и её без присмотра оставили)Мы сказали.)Блин!Чё Каржик молчит?!Щас меня в шизофрении заподозрят.
 
Уже поздно!)Мы её забрали себе с её согласия,пока Вы где-то шоркались, с Крафтом на пару, и её без присмотра оставили)Мы сказали.)Блин!Чё Каржик молчит?!Щас меня в шизофрении заподозрят.
Ничего не знаю, правоустанавливающих документов не видел, о доведении приказа не расписывался))) Возвращайте всё как было!)))
 
)))) Импровизируй))) Попробуй на другой раскладке, например)))
Хи-хи))) качаю корейскую раскладку, Сдяв напишу))))
Уже поздно!)Мы её забрали себе с её согласия,пока Вы где-то шоркались, с Крафтом на пару, и её без присмотра оставили)Мы сказали.)Блин!Чё Каржик молчит?!Щас меня в шизофрении заподозрят.
Не заподозрят, а обвинят!)))
 
Да уж....вот он Друг, хотел на корейском ему написать, но выяснил что:
Сильноде́йствующие ядови́тые вещества́ (СДЯВ) — химические соединения, обладающие высокой и способные при определенных условиях (в основном при на ) вызывать массовые людей и животных, а также заражать .
 
Да уж....вот он Друг, хотел на корейском ему написать, но выяснил что:
Сильноде́йствующие ядови́тые вещества́ (СДЯВ) — химические соединения, обладающие высокой и способные при определенных условиях (в основном при на ) вызывать массовые людей и животных, а также заражать .
)))))))))))))))
Пробив образовательный))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу