★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че бухаем то, завтра понедельник же, работу всем работать!!!
ДзынькЪ!))
Вчера была среда, сегодня понедельник (С)

этот день отмечать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БАНА,
Ну считая что третий день он 2 часа на форуме прожить не может.. но нужно ежедневно отмечать час бана, вчера кстати он до 21:30 дожил.
Можно еще тотализатор устраивать.
 
блин вы столько пишите, что я даже отойти пописать не могу. возвращаюсь и уже 3 страницы настрочили )))
Это потому,что мы,девки,коллективный набег на Галдёжник осуществили)А у мужчин неинтересно и маленько совсем бывает-Дзыньк,да,Дзыньк!)Можно и через пару-тройку страниц читать-больших изменений не произойдёт)Единственный форс-мажор,если Серёжа КСВ цифры просить начнёт)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это потому,что мы,девки,коллективный набег на Галдёжник осуществили)А у мужчин неинтересно и маленько совсем бывает-Дзыньк,да,Дзыньк!)Можно и через пару-тройку страниц читать-больших изменений не произойдёт)Единственный форс-мажор,если Серёжа КСВ цифры просить начнёт)
200% как не зайдёшь, пьют и грустно так дзынькают:mosking:
 
Там опечатка скорее всего! Наверное Фрейлинка КУРАЖА)
Да и Фрейлинку можно в Феерический переправить))
работа не волк ))))))
всем ДЗЫНЬК братва (ну и Дамы конечно)))
Да уж, не волк...хорошо когда она есть)))
А Вы, как новорожденный, уже должны спать пьяным сном пуская пузыри)))))))
Ваше здоровье, ДзынькЪ!)
 
Да издеваются как могут, Сдявыч(((
))))))))

Это потому,что мы,девки,коллективный набег на Галдёжник осуществили)А у мужчин неинтересно и маленько совсем бывает-Дзыньк,да,Дзыньк!)Можно и через пару-тройку страниц читать-больших изменений не произойдёт)Единственный форс-мажор,если Серёжа КСВ цифры просить начнёт)
всё, я откалываюсь, третий час )))
Всем хорошего вечера!
Свободу Пномпеню!!! ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждое воскресенье банить Ли Кена?))))
Лишь бы не Нафаниила!)А то,вчера,прям,настоящей паникой грозило обернуться сообщение о том,что он забанен)А когда увидели,что забаненный спокойно продолжает в Галдёжнике тусить,то,вовсе,решили:"Вот он-конец света!")
 
Лишь бы не Нафаниила!)А то,вчера,прям,настоящей паникой грозило обернуться сообщение о том,что он забанен)А когда увидели,что забаненный спокойно продолжает в Галдёжнике тусить,то,вовсе,решили:"Вот он-конец света!")
Я ему просто свой иммунитет отдал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К тому же Вы на верном пути и практически у цели.
Красная обувь и труселя от Армани-это практически земляк:lol::lol::lol::lol:
А если Вы еще и шнурки в носки заправляете, то Вы практически БРАТ!!!)))))))
ALKONAFT со всем уважением,ты мне здесь один из самых приятных людей.
Но один раз был на а футболе Цска-Анжи и фанатыАнжи были рядом за сеткой.
А сегодня я был в лесу Обезьян на экскурсии.Ну дальше думаю понятно))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ALKONAFT со всем уважением,ты мне здесь один из самых приятных людей.
Но один раз был на а футболе Цска-Анжи и фанатыАнжи были рядом за сеткой.
А сегодня я был в лесу Обезьян на экскурсии.Ну дальше думаю понятно))))
Мое отношение к тебе взаимно!
Радуйся!!! )))))Ты был один раз, а я живу тут и не за сеткой:lol::lol::lol:
 
Я ему просто свой иммунитет отдал
А чё это ты распоряжаешься иммунитетом моего начальства?!Оно помрёт-я на что жить буду?!Не забывай,ты в ответе за тех,кого приручил,Каржик)Я ещё прекрасно помню реплику о том,что даже твой дом-мой)Так что,иммунитет даже не обсуждаем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу