★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это потому,что мы,девки,коллективный набег на Галдёжник осуществили)А у мужчин неинтересно и маленько совсем бывает-Дзыньк,да,Дзыньк!)Можно и через пару-тройку страниц читать-больших изменений не произойдёт)Единственный форс-мажор,если Серёжа КСВ цифры просить начнёт)
И вот тут я начал Вас уважать!!! Четко, метко и вся правда!!! ДзынькЪ)))
Это вы поздно зарегистрировались)) Тут бывало очень весело))) Можете у Сдява спросить))
Было время....было...да и будет))) Как сам?
Уууужас! Кошмаааар!))))
Кнопик, расскажи 2 дня из своей жизни - вот уверен, что это экшен и Галдеж взорвется))))
 
Да издеваются как могут, Сдявыч(((
Я, конечно, ни на что не намекаю и ни к чему не призываю, Каржито... Но другие королевы итальянских кровей (Катя и Маша Медичи, например) высылали обидчикам отравленные букеты...))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лишь бы не Нафаниила!)А то,вчера,прям,настоящей паникой грозило обернуться сообщение о том,что он забанен)А когда увидели,что забаненный спокойно продолжает в Галдёжнике тусить,то,вовсе,решили:"Вот он-конец света!")
Я видела эти перебаны) Галдежник чуть не лишили домового)))
 
Я, конечно, ни на что не намекаю, Каржито... Но другие королевы итальянских кровей (Катя и Маша Медичи, например) высылали обидчикам отравленные букеты...))))))))))))))))
Не так все было, я читал, Медичи эти - первые клофелинщицы))) с престня сыпали)))
 
Конечно будет)) Все в пределах разумного) Скучал по родному Пробиву))
Тут проскакивало, что все не очень хорошо у тебя...я как собутыльник запереживал)))
ДзынкЪ!
 
Тут проскакивало, что все не очень хорошо у тебя...я как собутыльник запереживал)))
ДзынкЪ!
Все налаживается)
Дзыньк вот только пока не могу) Но это временно))
 
Я, конечно, ни на что не намекаю и ни к чему не призываю, Каржито... Но другие королевы итальянских кровей (Катя и Маша Медичи, например) высылали обидчикам отравленные букеты...))))))))))))))))
Я уже слал, только спасибо сказали))
 
Не так все было, я читал, Медичи эти - первые клофелинщицы))) с престня сыпали)))
Возможно и так) Но и с букетами тоже что-то мутили, Дюма и Голоны врать не станут:lol:
 
XABA, сердечно Вас приветствую)
 
Все налаживается)
Дзыньк вот только пока не могу) Но это временно))
Ну если чего, заходи на огонек и здоровья крепкого!!!))) уже с нами и это замечательно!!!
Щас будете ещё больше переживать)Он НЕ ПЬЁТ!)
Щас буду Вас еще больше уважать...все про всех знаете))) ну не пьет и что...жаль человека, но мы поддержим!!!))))
Возможно и так) Но и с букетами тоже что-то мутили, Дюма и Голоны врать не станут:lol:
Сам ты Голоны и Дюмой больше не обзывайся)))))
(где ж таких умных берут, еще и в армию отправляют)
 
тебе знаешь какой ник надо было взять? АМАЗОНКА только придумал
Это чем тебе моё родное имя не нравится,агрессор?!Ишь!Распоряжается вовсю моей частной собственностью!))Ты,ведь,тоже по нику почти Серёжка,а не "Амазон"))))))))))
 
AmBer , сколько вам надо выпить :) чтоб вы заговорили как вчера :)? Хочется еще послушать , евангелие от ArtemB :) было сильно .
 
Последнее редактирование:
хава, Привет!!! Янтарный твой уже соскучился, танцуем?)))
 
Ну если чего, заходи на огонек и здоровья крепкого!!!))) уже с нами и это замечательно!!!

Щас буду Вас еще больше уважать...все про всех знаете))) ну не пьет и что...жаль человека, но мы поддержим!!!))))

Сам ты Голоны и Дюмой больше не обзывайся)))))
(где ж таких умных берут, еще и в армию отправляют)
Не,не того жалеете)Он, за то ,крови напился)На несколько жизней вперёд.Для бухла места в организме ТОЧНО нет)
 
Сам ты Голоны и Дюмой больше не обзывайся)))))
(где ж таких умных берут, еще и в армию отправляют)
Мне года в 2 с небольшим книжная этажерка на голову приземлилась, до сих пор шрам на темечке))) Как следствие - в 3 года уже сам себе сказки читал, в 6 первый раз "Трёх мушкетёров" осилил))
А ещё я очень скромный:blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу