★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О! Наталия! Только сейчас заметил у Вас почётное звание))))) "Фрейлинка КАРЖА"... Выходит, все люди как люди, а - королева?))))))))))))))))))
)))))))))Карж сам был против "фрейлинки"))Это Хава с Ленкой на пару нахулиганили,когда однажды развеселились сильно)Лена тогда ещё глазки строила молодому и неженатому)Вот,и,нахихикали мне на статус)А Карж настаивал,чтоб "фрейлинку" убрали-оставили ток "...Каржа"))Даже и не знаю,что лучше.Вариант,когда Карж-королева,или когда я-не понятно, кто его.))
 
блин вы столько пишите, что я даже отойти пописать не могу. возвращаюсь и уже 3 страницы настрочили )))
 
Соседи, всех присутствующих в галдежнике, полагаю думают, что рядом очень веселые и позитивные люди)))))
судя по выражению глаз моего кота, он явно подумал что-то более ээээ другое, в общем )))))

)))))))))Карж сам был против "фрейлинки"))Это Хава с Ленкой на пару нахулиганили,когда однажды развеселились сильно)Лена тогда ещё глазки строила молодому и неженатому)Вот,и,нахихикали мне на статус)А Карж настаивал,чтоб "фрейлинку" убрали-оставили ток "...Каржа"))Даже и не знаю,что лучше.Вариант,когда Карж-королева,или когда я-не понятно, кто его.))
правильно, нечего тут делать молодым и неженатым, тут только серьезные люди, глупостями не занимаются! А статус - это оччччень серьезное занятие! ))))))))))))))))))
 
Обратно иди,откуда пришёл!))К банкирше своей,которой супер-веник дарить собрался)А я плохая,бедная и цветов дохлых не люблю!
Я передумал дарить венник, думаю подарить какую нить область или регион!
 
Я передумал дарить венник, думаю подарить какую нить область или регион!
Милая, я подарю тебе эту звезду... Светом нетленным будет она Озарять нам путь в бесконечность! Вжик-вжик-вжик ))))))))
 
э просто это не курю.. и не нюхаю и не дышу..
Вот только поэтому в тебя столько алкоголя влезает)))))))
блин вы столько пишите, что я даже отойти пописать не могу. возвращаюсь и уже 3 страницы настрочили )))
Тоже самое.....чуть отвлекся на закусить, тут уже мемуары...
А че бухаем то, завтра понедельник же, работу всем работать!!!
ДзынькЪ!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Милая, я подарю тебе эту звезду... Светом нетленным будет она Озарять нам путь в бесконечность! Вжик-вжик-вжик ))))))))
А ВЖИК ВЖИК ВЖИК это продолжение к подарку?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу