★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пришел на форум чтоб завести друзей новых общаться на полном позитиве .
ок давайте я задам вопрсо по другом, где вы нашли этот форум, зачем и есть ли у вас аккаунты на других форумах?
я же не нарушаю правил общения и вообще правил форума
Вот этот фак и вызывает нкий скепсис, слишком ровно маневрируете.. не похожи вы на ученика за рулем. Это мастерство отточеное годами.. :)
ЕСли сравнивать с автошколой это как гоньщик пойдт права получать, инструктор подвох видит но придраться не к чему..
 
А чё он,как специально,всех оранжевых драконит?!))Нашёл кого!)Выбрал самых НЕНОРМ и агрессивных собственников))
о прекрасная огненая дева добавим огоньку в галдежник ведь так весело когда идет общение на позитиве таком ) без ругани без мата
мне приятно осыпать прекрасных дам красивыми словами что плохого в этом?
 
Это временно!Исправлю в ближайшее время,не беспокойтесь!
Сергей!Что за беспредел?!Он посягнул на целомудрие почти всех девок,которых щас здесь обнаружил!)Кстати,целоваться с тобой я уже целовалась-пару страниц назад):girl in love:
 
ок давайте я задам вопрсо по другом, где вы нашли этот форум, зачем и есть ли у вас аккаунты на других форумах?

Вот этот фак и вызывает нкий скепсис, слишком ровно маневрируете.. не похожи вы на ученика за рулем. Это мастерство отточеное годами.. :)
ЕСли сравнивать с автошколой это как гоньщик пойдт права получать, инструктор подвох видит но придраться не к чему..
Согласен, манера общаться уж очень знакомая))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
о прекрасная огненая дева добавим огоньку в галдежник ведь так весело когда идет общение на позитиве таком ) без ругани без мата
мне приятно осыпать прекрасных дам красивыми словами что плохого в этом?
Ща как добавим огоньку, один пепел останется!)))))
 
Сергей!Что за беспредел?!Он посягнул на целомудрие почти всех девок,которых щас здесь обнаружил!)Кстати,целоваться с тобой я уже целовалась-пару страниц назад):girl in love:
ну вот..... шоу кончилось опять. За что?!? ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Буквально вскрыли ящик пандоры)))))

дааа?) а я не заметила агрессивности))
Это пока они не срисуют,что на их собственность посягают)Очень долго и умело умеют под шлангов косить)Особенно,если кормленные)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grisha13, Армани куда делись?)))))))))
Неужели заложить пришлось?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего то совсем быстро прибрали на этот раз товарища)))
мне кажется, надо освободить господина эээ Пномпеня (не могу запомнить))), с ним тут сразу всё живо и задорно )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу