★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток. Очень нужен совет "местных" сложно найти хорошего человека по "почтам" очень нужен таргетенг. Спасибо за любой ответ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин! Этот форум самый лучший!

Кто скажет, что я льстец, тот фиолетовая редиска!

П.с. Всем доброго пятничного вечера!!!
 
На ночь глядя :) решил курочку и мясо по- французски приготовить :)
8e8aac0a0cb7.jpg

:) фотка ужас
Красава! Аппетитно)
 
я на 5 минут! рыкнул и побежал братец)

Ну Дай Бог Здоровья!!!

Ты это заходи если чего)))

Доброго времени суток. Очень нужен совет "местных" сложно найти хорошего человека по "почтам" очень нужен таргетенг. Спасибо за любой ответ)

Доброго вам!поиск на форуме работает...но мне искать лень ..поэтому сами...

Поздний ужин , с закуской. Брат приедет с работы голодный :) гостья обещала зайти , так что нормуль:)

Лелик))ах ты хитрый Джонни Деп)))наготовил...от лени..оказывается все продумал)))
 
Лелик,как гостья придет спой ей песню...

Повстречались глаза ,а на сколько не знаю..может быть на минуту ....может быть навсегда)))

По тв кино смотрю и там поют))
 
:)
Лелик))ах ты хитрый Джонни Деп)))наготовил...от лени..оказывается все продумал)))[/quote]
Сразу видно у парня стимул появился)
 
2a7f99383b24.jpg

Готово :) всем спасибо :) обязательно спою но не долго :) передержал малость , но думаю вкусно:) приятного аппетита и дзыньк, ваше здоровье:hat:
 
Я тоже раньше готовил для будущей супруги)))))

Сегодня у Лелика самый интересный вечер будет)))
Такая же песня, увидел у Лелика выбор блюд, сразу все ясно стало)
Лёлик с наилучшими пожеланиями вам....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу