★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:lol::lol::lol::lol: У меня же ломка начнется :) От отсутсвия работы и пробива :)
Мля, не завязать нам) Сейчас пришел домой, спать пора, не спится - ломка пробивная не даёт покоя. Может нам пора лечиться? :fool:
Так, все я спать :punish: Доброй ночи всем!
 
Мля, не завязать нам) Сейчас пришел домой, спать пора, не спится - ломка пробивная не даёт покоя. Может нам пора лечиться? :fool:
Так, все я спать :punish: Доброй ночи всем!
Спокойной ночи :)
Не уходи! Иначе кого я бояться буду?)))))))))))))

Всем здравствовать!)
Трям :) Какой-то sdyav :lol:
 
Я хороший разбовляю..
К сожалению.
Хороший коньяк разбавлять колой??? Да как Вы после этого людям в глаза смотреть можете???)))))))))))))))))

А что его бояться?
Не знаю, но он этого требует))) А чего только не сделаешь для хорошего котека))))
 
Хороший коньяк разбавлять колой??? Да как Вы после этого людям в глаза смотреть можете???)))))))))))))))))


Не знаю, но он этого требует))) А чего только не сделаешь для хорошего котека))))
Смотреть в глаза? Могу :)
Чачу же я не разбавляю :) Только коньяк :))

Ну раз требует надо слушаться.. может денег будет больше..
 
Хороший коньяк разбавлять колой??? Да как Вы после этого людям в глаза смотреть можете???)))))))))))))))))


Не знаю, но он этого требует))) А чего только не сделаешь для хорошего котека))))
Смотреть в глаза? Могу :)
Чачу же я не разбавляю :) Только коньяк :))

Ну раз требует надо слушаться.. может денег будет больше..
 
Вы полагаете, Котек и деньги как-то связаны между собой?)))))))
Я думаю да :) Вернее опыт мой подсказывае что с утра я злой и денег зарабатываю больше а пьяный я добрый и думаю по другому.. :) Конструктивнее
 
Я думаю да :) Вернее опыт мой подсказывае что с утра я злой и денег зарабатываю больше а пьяный я добрый и думаю по другому.. :) Конструктивнее
Думаете конструктивнее, но денег зарабатываете меньше?) И к этому имеет отношение Котек?)))))))
 
kotek мы решили что надо тебя бояться ты как с нами? Ты сам себя боишься?:))):lol:
 
kotek мы решили что надо тебя бояться ты как с нами? Ты сам себя боишься?:))):lol:
По-моему, он настолько сам себя боится, что боится даже говорить что-то в своём присутствии))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу