★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я например ставку сделаю что жить вам здесь до 21.30 мин.)))
а я ведь не буду материться, и не буду я ругаться, я просто спою для милых дам , для кнопки например но она как то холодна , для Хава но она как то резка и все боятся ее , меня гложит вопрос о мои друзья кто из достойна меня))) может конкурс провести ? есть тут еще девушки?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0318.JPG
Здорово)))не забываем про фотоотчет небольшой, но ежедневный))что обедали?на рыбалку поедете?




Рыбалка не мое нервы ни к черту)
Сегодня по деревеньке шёл смотрю дом наряженный какой то думал кафе,зашёл а это местная свадьба)))
Интересное зрелище.
 
Ну, я могу в аську написать,

С выходного вызывать ? ))))))

1445071176192238080.gif
 
давайте создадим клуб знакомств при форуме), вот Сдяву подберем Горилшу, Змею Змейшу)) можно и гейшу)) Волку Волкшу)) Нафанаил Нафанаилшу)
 
тут есть кнопка вызова нудного нам человека с форума?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LY-KEN, ты кто?До реинкарнации кем был????
 
а я ведь не буду материться, и не буду я ругаться, я просто спою для милых дам , для кнопки например но она как то холодна , для Хава но она как то резка и все боятся ее , меня гложит вопрос о мои друзья кто из достойна меня))) может конкурс провести ? есть тут еще девушки?
Маленькие китайцы , с огнедышащими дырками не имеют успеха у местных дам , простите если что не так :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем трям))))
Судя по Вашему отсутствию, Ваша неделя проходит так )))))))))))

148670972325981719.jpg
нет, Собака, неделя проходит вот так:
vePhQPOqM87z0xm2XAqaFm1xICJjJSQBkSCcY.jpg

и хорошо, что проходит....
Сдяв, а вы просто слишком много полевых термосов с собой везете. они боятся, что вы не пассажир, а продавец еды))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу