★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже раньше готовил для будущей супруги)))))

Сегодня у Лелика самый интересный вечер будет)))
Я всегда готовлю когда гости :) раньше жил на всем готовом , теперь ценю и радую других :)
 
Такая же песня, увидел у Лелика выбор блюд, сразу все ясно стало)
Лёлик с наилучшими пожеланиями вам....

)))
хуже........попрыгала.....где не надо......((

Ну нормально все?

как это говорится.... кому больней
Женщина еще захочет рожать,а мужик никогда)))никогда не попросит еще раз по яйцам получить)))

Я всегда готовлю когда гости :) раньше жил на всем готовом , теперь ценю и радую других :)

Надо в гости напрашиваться)))шутка..я знаю вы гостеприимный человек...
 
Всем пока...завтра рабочий день..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДЗЫНЬК? Коньяколой :)
Минус в такой работе что нет нормальных отпусков..
Дзыньк в обратку шампанским:friends:
Во-во, минусы и у нас есть)
Так, нужно делать свой отпуск на пробиве. Как вариант, на две недели в марте, если замечена работа - бан на месяц:)
 
Последнее редактирование:
Дзыньк в обратку шампанским:friends:
Во-во, минусы и у нас есть)
Так, нужно делать свой отпуск на пробиве. Как вариант, на две недели в марте, если замечена работа - бан на месяц:)
:lol::lol::lol::lol: У меня же ломка начнется :) От отсутсвия работы и пробива :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем сладких снов и милого утра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу