★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так там не очень, им самим не нравится ))))))))
Те кто жил в Иране до исламской революции много бы рассказали, но се ля ви ))))
Дык они оттуда и вылезут)) Это просто возврат долгов в историческом масштабе: когда-то дикие орды блохастых религиозных фанатиков-европейцев заполонили Ближний Восток, тем самым приобщившись к культуре и начав превращаться в цивилизацию, а Восток загнав в средневековье, теперь намечается алаверды))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я тоже нашёл конторку за 40 рублей обливающую и уже даже почти поехал, но почитал отзывы и пока ищу альтернативу, ближайшая альтернатива Тула ))))))
Так Вам всего 350 км)))а до нас-много км!
 
Судя по Вашему отсутствию, Ваша неделя проходит так )))))))))))

148670972325981719.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0316.JPG Всем Привет!
Вот вам в ленту бабушку с косой)
 
Добрый вечер, братская печень)
Как дела? Как настроение? Мне тут недавно заявили, что я твой бот)) Мол пропали почти одновременно и появились тоже)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не не приговорил все, просто работать надо.
А в какой сказке были?

По пал в снега, мне почемуто снежное поле с направлением представляется
Именно так, поле.
Кругом поля.
Благо уже доехал, пару раз вильнуло.
 
Добрый вечер, братская печень)
Как дела? Как настроение? Мне тут недавно заявили, что я твой бот)) Мол пропали почти одновременно и появились тоже)
А поскольку всем давно известно, что я - бот Хавы... Фигасе она ботов наклепала!))))))))))
 
.
Добрый вечер, братская печень)
Как дела? Как настроение? Мне тут недавно заявили, что я твой бот)) Мол пропали почти одновременно и появились тоже)
Вы появились Rf пропал :) я так понял что уважаемые люди заменяют друг друга :)
 
Я тоже бот тока пока не придумали чей :))
Арх домовой это типа дух форума?
Это типа помесь архангела с домовым)))) Которая легко может исполнять обязанности духа форума тоже)))
 
Нафиг, уже был опыт ))))))

Зубы чистил меня развели еще на 3к)))купоны зе бест)))

Добрый вечер, коллеги.


:lol:
Добрый вечер, Уважаемый))

Добрый вечер, братская печень)
Как дела? Как настроение? Мне тут недавно заявили, что я твой бот)) Мол пропали почти одновременно и появились тоже)

Уважаемые!!!Вы сегодня к разврату готовы????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу