★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)))За тридевять земель поеду в ресторан)))в гости ездил по работе))
Ну мало ли может там блюде эксклюзивные :) И вообще деревня снежок, тишина, банька, ресторан тоже звучит неплохо :)
 
нашим потомкам ничего не останется...вот про что я...воды чистой не будет ,воздуха не будет..расти не будет ...
Я не хочу сильно вдаваться в религию, но "наших" потомков возможно в обозримом будущем вообще не станет, останутся только "их" ))))

Тюрбан, гашиш, овца, калаш, всё, добро пожаловать обратно в средневековье ))))))))))))))))
 
Ну мало ли может там блюде эксклюзивные :) И вообще деревня снежок, тишина, банька, ресторан тоже звучит неплохо :)

Плов узбекский,чай зеленый китайской))оливье...вот мой там был ужин)))и встреча с интересными людьми)))они там живут как в сказке))
 
Я не хочу сильно вдаваться в религию, но "наших" потомков возможно в обозримом будущем вообще не станет, останутся только "их" ))))

Тюрбан, гашиш, овца, калаш, всё, добро пожаловать обратно в средневековье ))))))))))))))))

А их потомков кто обслуживать будет?)или вы про предложение массонов??оставить 500кк
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У Вас ценник как у нас почти, с финансовой точки зрения это невыгодно, только если в качестве расширения кругозора и личного знакомства )))))))
????Что значит,как у нас?Мы вроде по цене и спорили?))))У нас дешевле,счас подниму сообщения!!!!!!!Если память не изменяет,то рубасиков 40-60 у нас!
 
У нас дешевле,счас подниму сообщения!!!!!!!Если память не изменяет,то рубасиков 40-60 у нас!
Так я тоже нашёл конторку за 40 рублей обливающую и уже даже почти поехал, но почитал отзывы и пока ищу альтернативу, ближайшая альтернатива Тула ))))))
 
????Что значит,как у нас?Мы вроде по цене и спорили?))))У нас дешевле,счас подниму сообщения!!!!!!!Если память не изменяет,то рубасиков 40-60 у нас!

Так я тоже нашёл конторку за 40 рублей обливающую и уже даже почти поехал, но почитал отзывы и пока ищу альтернативу, ближайшая альтернатива Тула ))))))

А в Мск не дешевле Ваша обливка)))по купонам посмотрите..
 
Да не будет гашиша)))и овцы не будет ....гидропон и биомасса искуственная)))
Что это Вас так взволновала тема экологии вдруг, а сами ёлку на аватаре из земли вырвали ))))

Ещё скажите что Вы мусор сортируете и батарейки в ЖК относите с лампочками )))))))
 
Ещё скажите что Вы мусор сортируете и батарейки в ЖК относите с лампочками )))))))

Нет не сортируете...и акб с лампами выбрасываю так...и пакеты ....Мда уж....задумался...а почему ...не поставить коробку под акб

Что это Вас так взволновала тема экологии вдруг, а сами ёлку на аватаре из земли вырвали ))))

Это у нас диковинка)))елка среди пампасов))даже не засохла..
 
Но меня в принципе больше не экология а китайцы беспокоят.. как представлю себе 1 миллиард человек..
Зато как они самоустраняются))))
Меня они беспокоят меньше, мне видится что просто большинство стран скоро перестанет их принимать, так как сильнее свиней я ещё не видел.
 
Зато как они самоустраняются))))
Меня они беспокоят меньше, мне видится что просто большинство стран скоро перестанет их принимать, так как сильнее свиней я ещё не видел.
ну как самоустраняются.. вот представьте себе что в москве бы стало 120 млн человек.
% свиней и быдла бы не изменился, а количество бы выросло в 10 раз..
то же самое..
 
Я не хочу сильно вдаваться в религию, но "наших" потомков возможно в обозримом будущем вообще не станет, останутся только "их" ))))

Тюрбан, гашиш, овца, калаш, всё, добро пожаловать обратно в средневековье ))))))))))))))))
Ну так "они" в своё время Европу и весь западный мир в целом из Средневековья вытащили, "им" и обратно загонять)))))))))))))

Всем здрасьте)
 
Pro100Vadim за что триаду заблокировали? :) хотел мне с фигурками помочь в личке:) предупредил его что это нарушение правил :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу