★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
З
Приветствую, Григорий Ефимыч!) С пьянством в галдёжнике всё понятно, а в остальном как дела?)
здравия желаю Вождь! да у меня вся жизнь "на автомате" :)))без синусоид.Зиму пережили вроде и это радует
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так ему нечего просто пить, как я понимаю)))))
Пока есть что :)
Дело в штукатурщиках , половина пробива на чемоданах
А половина на телефоне :))
В точку! не то чтобы надоели. Не интересно мне. Отправил,Получил,Дыня,Персик. дзынь.Закончилось.Пришло.Дзынь и так сутками .....грустно!
Предлагайте тему для беседы :)
))))))))))))))))))))) Ну, мы как-то иначе это делали, мне кажется)))
Научите как пить по другому? :))
 
На самом деле , открыть рюмочную в говорим о чем хотим , захотел выпить или выпил , зашёл дзынькнул и поболтал.
 
здравия желаю Вождь! да у меня вся жизнь "на автомате" :)))без синусоид.
Ну, как говорят англичане, отсутствие новостей - уже хорошая новость)

Зиму пережили вроде и это радует
Да, в ваших краях зимы лютые, не всяк доживёт до середины))))))))))))))
Хорошо, что всё хорошо. Дай Бог!)
 
На самом деле , открыть рюмочную в говорим о чем хотим , захотел выпить или выпил , зашёл дзынькнул и поболтал.
Не надо путать форум теневой тематики с развлекательным ресурсом, у этого форума несколько иные задачи и я против создания рюмочных, кальянных, сексшопочных и т.д. Полагаю как и остальное большинство пользователей.
 
На самом деле , открыть рюмочную в говорим о чем хотим , захотел выпить или выпил , зашёл дзынькнул и поболтал.
И галдежник переметнется туда, если еще и модерацию убрать и бармена назначить..:lol::lol::lol:
 
Не надо путать форум теневой тематики с развлекательным ресурсом, у этого форума несколько иные задачи и я против создания рюмочных, кальянных, сексшопочных и т.д. Полагаю как и остальное большинство пользователей.
А какие задачи у теневого форума?
:lol::lol::lol:
 
Не надо путать форум теневой тематики с развлекательным ресурсом, у этого форума несколько иные задачи и я против создания рюмочных, кальянных, сексшопочных и т.д. Полагаю как и остальное большинство пользователей.
Как скажите .
 
Не надо путать форум теневой тематики с развлекательным ресурсом, у этого форума несколько иные задачи и я против создания рюмочных, кальянных, сексшопочных и т.д. Полагаю как и остальное большинство пользователей.
Стрессов у людей на теневом форуме не меньше чем у людей с развлекательного форума , кто то справляется кто то нет , конечно выпивают и хочется поговорить :) я так думаю !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гриша привет!!!

Ну а кроме этой бабушки кто еще там есть??расскажи как отдых?))
Кроме бабушки есть Юня)))
Мне пока все по кайфу))
Сегодня был массаж в 4 руки я уснул)))
Движение сумасшедшее я даже сначала
Думал несправлюсь.
Очень нравиться то что все при встречи улыбаются,поднимает настроение.
 
а ты что пожарник?)
Неправильно! Тушат не пожарники, а пожарные! Пожарники - это те, кого тушат. В смысле, пожарники - это пострадавшие от пожара, погорельцы, и нищие, прикидывающиеся таковыми.
Probiv образовательный))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу