★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что все притихли?Как на поминках)

Тебя ждем))когда коньяк выпьешь и буянить начнешь)))

Нет! с пяти шагов!Балон мля у него новый заряжен был!!!!!!!:ireful::ireful::ireful:

Что решили по машине?Скоты какие то у вас живут, то нагадят, то обхамят, то стреляют...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебя ждем))когда коньяк выпьешь и буянить начнешь)))



Что решили по машине?Скоты какие то у вас живут, то нагадят, то обхамят, то стреляют...
Да мне как Собака замечание сделал,я больше не буяню!Да и скучно,одно и тоже)))))
А по машине,так покраска за его счет и до 150 000 добивает наликом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отъехал от Одессы, 40 км.
Попал в снега, в городе снега нет.
Резина выручай))))
 
А шо все уже приговорил???я вчера Нафань в сказке был)))
Не не приговорил все, просто работать надо.
А в какой сказке были?
Отъехал от Одессы, 40 км.
Попал в снега, в городе снега нет.
Резина выручай))))
По пал в снега, мне почемуто снежное поле с направлением представляется
 
))))

 
Да мне как Собака замечание сделал,я больше не буяню!Да и скучно,одно и тоже)))))
А по машине,так покраска за его счет и до 150 000 добивает наликом!

Помню раза три делал))):lol::lol::lol::lol:
Скучно без тебя ..заходи почаще..
Здорово!!!вот так надо решать вопросы ...без страховых....и прочего

Не не приговорил все, просто работать надо.
А в какой сказке были?

Дорогу спрашивал ?помнишь?деревня -сказка...тишина, снежок...красота))
 
Собака, Что по кашалотам думаете???доколе будем загрязнять планету?
 
А по машине,так покраска за его счет и до 150 000 добивает наликом!
Может мне в гости приехать, пусть и по моей постреляет, всё равно перекрашиваться в этом году полностью ))))))))))
 
Я думаю что и без них проблем непочатый край))))

Так все взаимосвязано в природе)))нашим потомкам ничего не останется...вот про что я...воды чистой не будет ,воздуха не будет..расти не будет ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может мне в гости приехать, пусть и по моей постреляет, всё равно перекрашиваться в этом году полностью ))))))))))
Я предлагал,ну когда разговор про раптор был,так Вы не согласились))))Счас сервис кодировки обдумываем,так,что можно еще пару форумчан пригласить)))Во бухнем!!!!!:yahoo::lol::lol::lol:
 
Я предлагал,ну когда разговор про раптор был,так Вы не согласились))
У Вас ценник как у нас почти, с финансовой точки зрения это невыгодно, только если в качестве расширения кругозора и личного знакомства )))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу