★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот. вы правильно себя успокаиваете. картинками фантазийными)))
или это картинка о том, что вы победителя гладите, пытаетесь нервы свои успокоить, страшно то стало вам)))
Это я мандраж маскирую показной удалью))))))))))))))
Кстати! А по какому, собственно, праву Вы мне выкаете? Мы с Вами на одной премьере в Мариинском не сидели, и инкунабулы в Венской библиотеке на брудершафт не листали, чтобы Вы мне выкали!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это я мандраж маскирую показной удалью))))))))))))))
Кстати! А по какому, собственно, праву Вы мне выкаете? Мы с Вами на одной премьере в Мариинском не сидели, и инкунабулы в Венской библиотеке на брудершафт не листали, чтобы Вы мне выкали!
обиделись, да?)))
ничего- это закалит Вас))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем сладких снов и милого утра)
 
sdyav, рада вас снова видеть в галдежных рядах и в полном здравии)
Всем просыпающимся доброго утра и хорошего дня)
А мне уже давно пора )
 
sdyav, рада вас снова видеть в галдежных рядах и в полном здравии)
Всем просыпающимся доброго утра и хорошего дня)
А мне уже давно пора )
Спасибо, Ваша честь) И Вам всего наилучшего!

Я тоже скоро, кстати, пойду, мне сегодня ещё дорога предстоит...
 
я тож поползу, спать иногда надо :)
 
Всем всего!) Я ухожу)
 
У нас в деревне все так рано встают) скотину надо накормить, воды из колодца натаскать, печку затопить)
Привет )
Так вот у кого Юни фотки деревенские делает!! ))))

Ктстаи, Нафаниил )))
Согласно славянской мифологии сегодня, 10 февраля, нужно обязательно оставить угощение покровителю своего дома – домовому.
В этот праздник люди задабривают домового, чтобы он не превратился в злого духа. Угощают его сладостями, кашей, стаканом молока. Можно подарить ему «скарб» – маленькую коробочку, наполненную старыми монетами, семечками, бусинками, красивыми пуговками. Так он почувствует, что в нем нуждаются.
ju6h2u6bxMl3OdZsD-a2HdIVuYmCY9NBLsIH8TloQGYThC9fEHutagI1EBCGAwGLib6f9vl_yTlvbS3bi8L8iXrwR8p0uqT8wIIh=w426-h342
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех категорически приветствую, :dance2:
Успешного дня.
nafaniil, сдался без боя?(
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014! )))

1486528926119387848.gif
 
Какие тут темы страшные, наверное кризис в стране и безработица сказывается, пойду лучше пока цел )))))))))))


1456744636189967343.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу