★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серьезно! Арсений )))
Так вот, рекомендую Вам такой эксперимент: познакомьте Арсения с какой-нибудь кошкой-матерью-одиночкой, у которой маленькие котятки, желательно, чтобы слепые ещё))))) А потом удалите из помещения кошку-маму))) 99%, Арсений предстанет перед Вами с неожиданной стороны))))
 
Хава, теперь к Вам нельзя обратиться по имени? )))
Доброе утро :)
 


В Китае,оказывается и кошек едят..По любимому кем- то каналу видела передачу об этом..с жуткими подробностями про дефицит холодильников и поэтому необходимостью еды кошек по частям,оставляя в живых между трапезами...Прошу прощения за китайцев и озвученную на ночь инфу..)
И все же, доброй ночи)
XABA, мое почтение!

Брррр это хуже чем роботы медсестры и телепорт вместо стюардесс.. меня правда от одной мысли сколько это один миллиард человек страшно становится..хотя я вижу в этом финансовый потенциал если у каждого китайца "выпросить" 20 центов..:lol:
 
Так вот, рекомендую Вам такой эксперимент: познакомьте Арсения с какой-нибудь кошкой-матерью-одиночкой, у которой маленькие котятки, желательно, чтобы слепые ещё))))) А потом удалите из помещения кошку-маму))) 99%, Арсений предстанет перед Вами с неожиданной стороны))))
Ужас... нет уж, я думаю, что он и сам не предполагает о своих таких наклонностях, не буду провоцировать )
 
@XABA, доброй ночи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава, мое почтение Вам)
 
Ужас... нет уж, я думаю, что он и сам не предполагает о своих таких наклонностях, не буду провоцировать )
Да, ужас... Очень жестокие зверюги, эти ваши коты)))
Но, к их чести, стоит заметить, что папа-кот своих собственных котяток кушать не будет, и может даже узнать их подросших, спустя несколько месяцев после крайней встречи, и обрадоваться)))
 
Хорошо с вами, но солнце зовет пойти погулять и купить чего-нибудь вкусного на обед ))
Засыпающим цветных снов, просыпающимся доброго утра, неспящим - бодрого духа! :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помните как в мультике Валли они на корабле жили? ))))))
Да :) причем очки доп реальности подсказали мне что до этого не далеко :)
Засыпающим цветных снов, просыпающимся доброго утра, неспящим - бодрого духа! :)
ДЗЫНЬК!
 
Хорошо с вами, но солнце зовет пойти погулять и купить чего-нибудь вкусного на обед ))
Засыпающим цветных снов, просыпающимся доброго утра, неспящим - бодрого духа! :)
Хорошей Вам прогулки и вкусного обеда!))
 
Ужас... нет уж, я думаю, что он и сам не предполагает о своих таких наклонностях, не буду провоцировать )
Думаю ,в этом плане Арсений безобиден..А вот его подруга ,скорее окажется не такой доброй..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо с вами, но солнце зовет пойти погулять и купить чего-нибудь вкусного на обед ))
Засыпающим цветных снов, просыпающимся доброго утра, неспящим - бодрого духа! :)
приятной прогулки))) собачку купите)
 
бойтесь-бойтесь.
Боюсь-боюсь))))
14055850315898.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот. вы правильно себя успокаиваете. картинками фантазийными)))
или это картинка о том, что вы победителя гладите, пытаетесь нервы свои успокоить, страшно то стало вам)))
 
Добраутра ®
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу