★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне всегда казалось в беялшных все таки едят крыс и собак.. их поймать проще
Вот я не могу найти инфу про Африку и ЮА .. в контексте что там едят котов массово а не на уровне их беляшных :)
А Вы в районе Перу поищите) Есть там община негров, по-моему, любящая кошек гастрономически)
И в Африке где-то такое есть, но не очень помню, где. В Нигерии, что ли...
 
А Вы в районе Перу поищите) Есть там община негров, по-моему, любящая кошек гастрономически)
И в Африке где-то такое есть, но не очень помню, где. В Нигерии, что ли...
Ну в Африке и каннибалы есть :)
Я думаю там вообще едят все что движется..
 
Дикая посуше, пожестче... Волка, кстати, тоже надо мариновать дольше, чем собаку)))
Ну логично волк как и кабан бегает постоянно а собака.. больше спит :) и наблюдает..
 
А что телепортировать будут не известно?
кванты, так думаю )))

В Китае и Канаде успешно прошли эксперименты по проведению квантовой телепортации на расстояние более восьми километров. Эти опыты в условиях города провели независимо друг от друга ученые двух стран.
Как передает South China Morning Post, ранее такие эксперименты проводились только в лабораторных условиях. Квантовая телепортация — это передача на расстояние квантового состояния вещества, которое в точке отправки разрушается, а затем воссоздается в точке приема без прямого переноса самой частицы.
Группа исследователей из Университета науки и технологий Китая осуществила телепортацию фотонов на расстояние 12,5 км в городе Хэфэй (восточно-китайская провинция Аньхой). Для этого использовались обычные оптоволоконные сети.
Канадские ученые провели аналогичный эксперимент в городе Калгари (юго-западная провинция Альберта) на дистанцию 8,2 км.
Специалисты двух стран использовали разные подходы. Китайцы по своему каналу телепортировали всего два фотона в час, но с более высокой надежностью. Канадцы же смогли передать до 17 частиц в минуту, но их технология отличается меньшей точностью и наличием ряда ограничениями для использования на практике.
 
Ну в Африке и каннибалы есть :)
Я думаю там вообще едят все что движется..
Наверное) Но во многих тамошних краях ещё чаще не едят... совсем ничего, ибо нечего...
 
кванты, так думаю )))

В Китае и Канаде успешно прошли эксперименты по проведению квантовой телепортации на расстояние более восьми километров. Эти опыты в условиях города провели независимо друг от друга ученые двух стран.
Как передает South China Morning Post, ранее такие эксперименты проводились только в лабораторных условиях. Квантовая телепортация — это передача на расстояние квантового состояния вещества, которое в точке отправки разрушается, а затем воссоздается в точке приема без прямого переноса самой частицы.
Группа исследователей из Университета науки и технологий Китая осуществила телепортацию фотонов на расстояние 12,5 км в городе Хэфэй (восточно-китайская провинция Аньхой). Для этого использовались обычные оптоволоконные сети.
Канадские ученые провели аналогичный эксперимент в городе Калгари (юго-западная провинция Альберта) на дистанцию 8,2 км.
Специалисты двух стран использовали разные подходы. Китайцы по своему каналу телепортировали всего два фотона в час, но с более высокой надежностью. Канадцы же смогли передать до 17 частиц в минуту, но их технология отличается меньшей точностью и наличием ряда ограничениями для использования на практике.
А можно нескромный вопрос, а зачем?
И когда примерно будут телепортировать пиво чачу и прочие напитки по вашему мнению?
А китайцев когда? :)
Это же новое слово в миграционных процессах.. :)
 
А можно нескромный вопрос, а зачем?
И когда примерно будут телепортировать пиво чачу и прочие напитки по вашему мнению?
А китайцев когда? :)
Это же новое слово в миграционных процессах.. :)
зачем - как раз затем, чтобы можно было телепортировать пиво и чачу ))))
когда - если верить обещаниям, то через 18 лет, мы успеваем )))
Китайцев, думаю, к тому времени уже не надо будет никуда телепортировать, они и так к тому времени просто размножатся и заполонят весь мир )))))
 
кванты, так думаю )))

В Китае и Канаде успешно прошли эксперименты по проведению квантовой телепортации на расстояние более восьми километров. Эти опыты в условиях города провели независимо друг от друга ученые двух стран.
Как передает South China Morning Post, ранее такие эксперименты проводились только в лабораторных условиях. Квантовая телепортация — это передача на расстояние квантового состояния вещества, которое в точке отправки разрушается, а затем воссоздается в точке приема без прямого переноса самой частицы.
Группа исследователей из Университета науки и технологий Китая осуществила телепортацию фотонов на расстояние 12,5 км в городе Хэфэй (восточно-китайская провинция Аньхой). Для этого использовались обычные оптоволоконные сети.
Канадские ученые провели аналогичный эксперимент в городе Калгари (юго-западная провинция Альберта) на дистанцию 8,2 км.
Специалисты двух стран использовали разные подходы. Китайцы по своему каналу телепортировали всего два фотона в час, но с более высокой надежностью. Канадцы же смогли передать до 17 частиц в минуту, но их технология отличается меньшей точностью и наличием ряда ограничениями для использования на практике.

Это они чего это удумали?? Это меня лет через дцать, на старости лет, вместо посадки в удобные самолёты с красивыми стюардессами, на кванты разбирать будут и по проводам пересылать???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это они чего это удумали?? Это меня лет через дцать, на старости лет, вместо посадки в удобные самолёты с красивыми стюардессами, на кванты разбирать будут и по проводам пересылать???
Представляете мир будущего?!? ))) Никаких красивых стюардесс - телепортация по трубам, никаких красивых медсестер - компьютерная диагностика и операция роботами, никаких красивых учительниц у внуков - дистанционное образование он-лайн в любой точке мира и очки дополненной реальности ! Никакой жизни ))))
 
а видела кота поедающего человека?)))
:lol::lol::lol:Я ильм про это смотрел:lol::lol::lol::lol:
никогда не видела кота, поедающего другого кота )))
Анекдот напомнила.
- Мам мам смотри мальчик девочку ест
- Да брось сынок они просто целуются, а нет и правда ест..
 
Представляете мир будущего?!? ))) Никаких красивых стюардесс - телепортация по трубам, никаких красивых медсестер - компьютерная диагностика и операция роботами, никаких красивых учительниц у внуков - дистанционное образование он-лайн в любой точке мира и очки дополненной реальности ! Никакой жизни ))))
Лишь бы это всё не раньше, чем через 20 лет, приключилось... Нафиг такую жизнь.
 
Представляете мир будущего?!? ))) Никаких красивых стюардесс - телепортация по трубам, никаких красивых медсестер - компьютерная диагностика и операция роботами, никаких красивых учительниц у внуков - дистанционное образование он-лайн в любой точке мира и очки дополненной реальности ! Никакой жизни ))))
Хм.. мы большей частью живем в будущем уже но не можем предположить что будет через 10 лет :)
Образование онлайн и очки и доп реальность и 512 каналов и дигедрированная еда (когда 6 кг мяса весят 500 грамм, и превращаются обратно в свой вес если их отварить) это все реальность а не будущее .. как и компьютерная диагностика и операции роботами..
 
Да да а дикая свинья в корне отличается от свиньи на убой..
Кстати задумался, а гденибудь едят кошек?
В корее едят собак, много где едят лошадей, мышей, летучих мышей и тараканов, а кошек где нибудь едят?
В Китае,оказывается и кошек едят..По любимому кем- то каналу видела передачу об этом..с жуткими подробностями про дефицит холодильников и поэтому необходимостью еды кошек по частям,оставляя в живых между трапезами...Прошу прощения за китайцев и озвученную на ночь инфу..)
И все же, доброй ночи)
 
Хм.. мы большей частью живем в будущем уже но не можем предположить что будет через 10 лет :)
Образование онлайн и очки и доп реальность и 512 каналов и дигедрированная еда (когда 6 кг мяса весят 500 грамм, и превращаются обратно в свой вес если их отварить) это все реальность а не будущее .. как и компьютерная диагностика и операции роботами..
Ну пока это только начинается, а в будущем станет обязательным и повсеместным и других вариантов не будет )
Помните как в мультике Валли они на корабле жили? ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:dance2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу