★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
достать можно все )


фу на тебя двести восемьдесят пять раз! :hunter: )))))
Достать то и я могу , как переправить это все?)) В контейнере с колёсами ?) Или есть более безопасный выход доставить кит кат с Японии ?
 
Да что такое?! Почему мне сегодня всю ночь зелёные коты мерещатся??))))))))

Здравствуй, kotek)
Доброго утра, Елена)

@ЯэтоЯ, за что Вы так не любите собак?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Достать то и я могу , как переправить это все?)) В контейнере с колёсами ?) Или есть более безопасный выход доставить кит кат с Японии ?
так сначала вопрос прозвучал - "нет возможности достать" а сейчас уже оказывается речь идет про доставку. Вы определитесь, чего именно хотите, и подумаем )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так сначала вопрос прозвучал - "нет возможности достать" а сейчас уже оказывается речь идет про доставку. Вы определитесь, чего именно хотите, и подумаем )
Я хочу изведать вкус этого прекрасного кит ката , не выезжая из своего региона)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да что такое?! Почему мне сегодня всю ночь зелёные коты мерещатся??))))))))

Здравствуй, kotek)
Доброго утра, Елена)

@ЯэтоЯ, за что Вы так не любите собак?
Доброй ночи, Вождь )
Моя любовь к ним носит исключительно платонический характер ))) Не могу представить как можно убить самое преданное существо на свете )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да что такое?! Почему мне сегодня всю ночь зелёные коты мерещатся??))))))))

Здравствуй, kotek)
приветствую Вождь))))
может собачку на ужин сьели какую неправильную... синюю... вот и мерещаться)))))
 
Доброй ночи, Вождь )
Моя любовь к ним носит исключительно платонический характер ))) Не могу представить как можно убить самое преданное существо на свете )
А, так Вы, видимо, не совсем поняли)) Дело в том, что пищевая собака в корне отличается от собаки-домашнего питомца)
 
Скажите а когда изобретут телепорт?
ЯэтоЯ у вас нет актуальной информации?
:lol:
 
Дело в том, что пищевая собака в корне отличается от собаки-домашнего питомца)
Да да а дикая свинья в корне отличается от свиньи на убой..
Кстати задумался, а гденибудь едят кошек?
В корее едят собак, много где едят лошадей, мышей, летучих мышей и тараканов, а кошек где нибудь едят?
 
Я хочу изведать вкус этого прекрасного кит ката , не выезжая из своего региона)
Количество, которое хотите приобрести, адрес, срок, деньги на Гарант, схема стандартная )))

мозг ее точно 285 раз ел))))
Глубины вашей ужасности бесконечны.... Кот-каннибал ))))))
 
Да да а дикая свинья в корне отличается от свиньи на убой..
Кстати задумался, а гденибудь едят кошек?
В корее едят собак, много где едят лошадей, мышей, летучих мышей и тараканов, а кошек где нибудь едят?
Едят) Даже если исключить из перечня таких мест все чебуречные-беляшечные в Мухосрансках, то останется немного Африки и Южной Америки)
 
А, так Вы, видимо, не совсем поняли)) Дело в том, что пищевая собака в корне отличается от собаки-домашнего питомца)
Фууууу... еще один .... ))))))))


Скажите а когда изобретут телепорт?
ЯэтоЯ у вас нет актуальной информации?
:lol:

Так этим летом китайцы уже будут провоидть опыт по квантовой телепортации, а в дорожной карте развития российских технологий указана и конкретная дата завершения всех испытаний - 2035 г. ))
 
Едят) Даже если исключить из перечня таких мест все чебуречные-беляшечные в Мухосрансках, то останется немного Африки и Южной Америки)
Мне всегда казалось в беялшных все таки едят крыс и собак.. их поймать проще
Вот я не могу найти инфу про Африку и ЮА .. в контексте что там едят котов массово а не на уровне их беляшных :)
 
Да да а дикая свинья в корне отличается от свиньи на убой..
Дикая свинья от свиньи на убой отличается примерно так же, как серый волк от домашней собаки)

Для котов (настоящих, пушисто-мурчащих) это обычное явление, в общем-то)
 
Дикая свинья от свиньи на убой отличается примерно так же, как серый волк от домашней собаки)
Но в жаренном виде вы их врят-ли отличите.
Я про свиней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу