★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДА!!! Бухло свое когда планируете забрать?)))))
Мне уже перед самим собой стыдно))))))

))Не знаю..самому стыдно..и стоматологу и тренеру торчу и грузину ...пообещал..а сам не могу забрать...день тяжелый..и в Мск пробки..
 
))Не знаю..самому стыдно..и стоматологу и тренеру торчу и грузину ...пообещал..а сам не могу забрать...день тяжелый..и в Мск пробки..
Доставка домой :) дешевле чем пробки и нервы
 
))Не знаю..самому стыдно..и стоматологу и тренеру торчу и грузину ...пообещал..а сам не могу забрать...день тяжелый..и в Мск пробки..
Я тут за духами съездил, которые выиграл:)) итого -3 часа в пробке , эвакуатор 3750р , штраф 1500р и катался на метро , так как денег с собой 0:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гуд Найт:goodgood::goodgood::goodgood:
 
Последнее редактирование:
Доставка домой :) дешевле чем пробки и нервы

Да вот тоже думаю)))а есть у нас надежные таксисты?

Я тут за духами съездил, которые выиграл:)) итого -3 часа в пробке , эвакуатор 3750р , штраф 1500р и катался на метро , так как денег с собой 0:))

Дешевле на метро кататься ...я так и делаю просто сегодня за город надо было ехать)))


Я пришел тебе нема..пидманула пидвела)))Спокойной ночи Богдан)))
 
Да вот тоже думаю)))а есть у нас надежные таксисты?



Дешевле на метро кататься ...я так и делаю просто сегодня за город надо было ехать)))



Я пришел тебе нема..пидманула пидвела)))Спокойной ночи Богдан)))
Сама компания не может привезти домой ? Зачем такси ?
 
Сама компания не может привезти домой ? Зачем такси ?

ТК называется Нафаня и Ко)))

Я вот сижу думаю как телефон мог показывать 35% я на час поехал по делам и он за 20 минут сел.. :(

Выбрось его ))))возьми нормальный кнопочный..зарядки со всех карманов вываливаются)))

Сама компания можеть выпить данные напитки и спасибо сказать :)
Хотя может и привезти :))

ДЗЫНЬК вишней :)))

Вот она компания моя)))Вези с доставкой))))за все уплочено)))
 
Выбрось его ))))возьми нормальный кнопочный..зарядки со всех карманов вываливаются)))
Н анормальном кнопочном форум не открывается :(
Вот она компания моя)))Вези с доставкой))))за все уплочено)))
Тогда тебе придетяс ждать когда я допью свое,а там может случиться казус.. я в таком состоянии за руль не сяду
 
Встречал посылку из китая 30 кг :) вагон при мне разгружали , посылки нет :) 2 часа провел ( желдор) как то так называлась:) по итогу коробку нашли с надписью со всех сторон - осторожно ХРУПКО в самом низу заваленный другими вещами:))
 
ТК называется Нафаня и Ко)))



Выбрось его ))))возьми нормальный кнопочный..зарядки со всех карманов вываливаются)))



Вот она компания моя)))Вези с доставкой))))за все уплочено)))
Сколько денег не жалко? Организую доставку :) брат устроился в такси :))
 
:lol:
Вы лучше Valerun до меня доставьте и от меня :) чтобы он не потерялся на обратном пути после чачи :)

))))Душа будет просить праздника))у меня боязнь замкнутого пространства с крепким алкоголем)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу