★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, в холодных краях когда жил, то и на зимнюю с удовольствием ездил) Там лёд толстый намерзает... Дядька мой вообще так делал: лунку пробурит, сверху войлок с дыркой бросал (полиуретановых ковриков в те годы не достать было:)), а над ним палатку-трёхместку ставит, тоже с дыркой в днище. Внутри примус зажигал, и через пару часов заходишь к нему, а он в палатке в трусах сидит, в лунку глядит, а за бортом минус 40-45:lol::lol::lol::lol::lol:
Лунки наверное ещё метровые , да?))
 
Не, в холодных краях когда жил, то и на зимнюю с удовольствием ездил) Там лёд толстый намерзает... Дядька мой вообще так делал: лунку пробурит, сверху войлок с дыркой бросал (полиуретановых ковриков в те годы не достать было:)), а над ним палатку-трёхместку ставит, тоже с дыркой в днище. Внутри примус зажигал, и через пару часов заходишь к нему, а он в палатке в трусах сидит, в лунку глядит, а за бортом минус 40-45:lol::lol::lol::lol::lol:
Посмеялся от души :lol:, прикольно :good: такую рыбалку я люблю :)
 
Лунки наверное ещё метровые , да?))
Лёд там реально очень толстый намерзает))) Пока место найдёшь, где имеет смысл бурить, ноги по самую задницу стереть можно)))
Да что там озёра, - на Енисее, когда в конце апреля-начале мая ледоход начинается, на пологих берегах, которые осенью заливает, глыбы льда остаются метра под 2 толщиной) А течение на нём в тех краях раза в два быстрее, чем на той же Кубани в районе Краснодара))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот идей у меян вагон, денег несколько меньше
Abraham Lincoln умён , нравится все что он пишет и делает :good:пытался замутить по его схеме :) не могу в магазине договорится чтоб моим вином торговали :) ради прикола хотел замутить , возможно и заработать :)
 
Abraham Lincoln умён , нравится все что он пишет и делает :good:пытался замутить по его схеме :) не могу в магазине договорится чтоб моим вином торговали :) ради прикола хотел замутить , возможно и заработать :)
А в чем трабл?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет конечно :)))

Х,з как правильно преподнести, предложить , объяснить . Наверное в этом :)
ну так .. магазины надо выбирать поменьше как и кафе, делать раздатку, мотивировать прибылью..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу