★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый, какими судьбами ? )))
Давно Вас не было )))
 
Собака, Шолом шолом Вам Уважаемый!!!! Как собственно и Всем присутствующим с кисточкой!!!!!
Да всё работа...всё время отнимает( и это Хорошо когда она есть)!!! Да по больницам мотаюсь( это уже порядком поднадоело)....
Сон сегодня приснился дурной- пришлось дома сидеть( отменил все встречи))))) кто то понял- кто то сам поехал ))))) у виска покрутили- но приехали))))) суеверный очень я)))
 
Куриные ножки барбекю, макарошки, половинка копчёной сардельки, малосольные огурчики и квашеная капустка на берёзовом соке с бородинскими тостами ))))
Ого:) и все это в сухую ? Ну хоть рюмку пропустили ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Шолом шолом Вам Уважаемый!!!! Как собственно и Всем присутствующим с кисточкой!!!!!
Да всё работа...всё время отнимает( и это Хорошо когда она есть)!!! Да по больницам мотаюсь( это уже порядком поднадоело)....
Сон сегодня приснился дурной- пришлось дома сидеть( отменил все встречи))))) кто то понял- кто то сам поехал ))))) у виска покрутили- но приехали))))) суеверный очень я)))
Здоровья вам .
 
Собака, Шолом шолом Вам Уважаемый!!!! Как собственно и Всем присутствующим с кисточкой!!!!!
Да всё работа...всё время отнимает( и это Хорошо когда она есть)!!! Да по больницам мотаюсь( это уже порядком поднадоело)....
Сон сегодня приснился дурной- пришлось дома сидеть( отменил все встречи))))) кто то понял- кто то сам поехал ))))) у виска покрутили- но приехали))))) суеверный очень я)))
Что говорят врачи ? Все нормуль?
 
Богданъ, Премного Благодарен!!! И Вам Здоровья!!! Понимаешь с годами ,что это не пустой звук( на счёт пожеланий Здоровья)
 
Лёлик, Да пока ничего собственно не говорят - нервы свои говорят в порядок приводите!)))) ржут))) а то до дурки не далеко))))
Анализы сдал- "литр крови " высосали ))))
 
Лёлик, Да пока ничего собственно не говорят - нервы свои говорят в порядок приводит!)))) ржут))) а то до дурки не далеко))))
Анализы сдал- "литр крови " высосали ))))
Все будет хорошо , просто период в жизни такой , крепкого здоровья :hat:
 
Лёлик, с такой установкой и живём!!!!! Назло врагам- коих тоже уважаю и благодарен им за уроки!!!! Когда есть ради чего жить- то болячки уходят на второй план!!!! Работа отвлекает здорово!!! ( если она интересна и по душе) мне моя по нраву!!!!
 
Да всё работа...всё время отнимает( и это Хорошо когда она есть)!!!
Воистину )))))

Сон сегодня приснился дурной- пришлось дома сидеть( отменил все встречи))))) кто то понял- кто то сам поехал ))))) у виска покрутили- но приехали))))) суеверный очень я)))
А я обычно испытываю судьбу, обычно из десяти к два ))))) (два жалею )
Но тут ещё зависит что за дела ))))

Ого:) и все это в сухую ? Ну хоть рюмку пропустили ?
Вот именно пропустил, не люблю я их, у меня холодное пшеничное из хамовников )))
 
Воистину )))))


А я обычно испытываю судьбу, обычно из десяти к два ))))) (два жалею )
Но тут ещё зависит что за дела ))))


Вот именно пропустил, не люблю я их, у меня холодное пшеничное из хамовников )))
Я извиняюсь , в хамовниках пивзавод был :) жил на плющихе , менял как то ящик пустых бутылок на ящик пиво :))про пшеничную не слышал :) или мы про разные хамовники?
 
Мне первый раз когда этот сон приснился- я в акуеть какую аварию попал(( двигатель вылетел из машины) тех.гибель автомобиля)) благо живым остался! И сегодня 1-1 приснился- я всеми заклинаниями))))) сон прогнал)))) НО перестраховался и из дому носа не показывал)))) Бережного Бог бережет!!!! Вот такой я)))))
Судьбу не испытываю- нервы в....не в красную армию
 
Мне недавно снилось что Юньку убили. Потом долго проснуться не могла...Брррр...
 
Я извиняюсь , в хамовниках пивзавод был :) жил на плющихе , менял как то ящик пустых бутылок на ящик пиво :))про пшеничную не слышал :) или мы про разные хамовники?
Я про пиво хамовники ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу