★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бали :) шмали :) есть тут люди которые с палатками летом на речку ? Рыбалка , шашлыки , ммм
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тебе скину номер типа одного, он раков продает у вас в городе на воднике, купи килограмм 5, отправь мне, а то у нас нету живых
С Армении которые? Потеплеет я тебе их так отправлю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бали :) шмали :) есть тут люди которые с палатками летом на речку ? Рыбалка , шашлыки , ммм
Ага, мне всегда летом на Прудбое нравилось: вечерами и по воскресеньям можно было на Карповке с удочкой посидеть, барашка у местных купить на шашлычок, или собачку спи*дить... А вот зимой там *опа.
 
Ага, мне всегда летом на Прудбое нравилось: вечерами и по воскресеньям можно было на Карповке с удочкой посидеть, барашка у местных купить на шашлычок, или собачку спи*дить... А вот зимой там *опа.
Не могу понять зимнюю рыбалку :) да ну её :) если только на ВДНХ,тёплый домик , в полу лунка :) поймал карпа , тут же приготовили :) но не дёшево все это
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ALKONAFT, наш вопрос решают специалисты
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не могу понять зимнюю рыбалку :) да ну её :) если только на ВДНХ,тёплый домик , в полу лунка :) поймал карпа , тут же приготовили :) но не дёшево все это
Проклял я это дело, чуть не умер , встать в 5 утра , потом сделай 600 лунок , потом переделай)) ни какого кайфа , лучше одеяла с подушкой в плен возьму , да диван подушу
 
На Селигер ездил :) удочки , сеть :) тишина два дня :) на третий у пожарников купил судаков , закоптил , ммм:) правда клещь падла укусил :) в Склифосовского проторчал часа3-5 :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Селигер ездил :) удочки , сеть :) тишина два дня :) на третий у пожарников купил судаков , закоптил , ммм:) правда клещь падла укусил :) в Склифосовского проторчал часа3-5 :)
Копченый это хорошо , горячего или холодного копчения?)
 
Ага, мне всегда летом на Прудбое нравилось: вечерами и по воскресеньям можно было на Карповке с удочкой посидеть, барашка у местных купить на шашлычок, или собачку спи*дить... А вот зимой там *опа.

Сдявыч)))собак ешь?

А что делать , 44 года , извините :(

Жизнь только начинается)))Еще 15 лет до пенсии))Лелик извини конечно, но хороших электриков днем с огнем не сыщещь))
 
На Селигер ездил :) удочки , сеть :) тишина два дня :) на третий у пожарников купил судаков , закоптил , ммм:) правда клещь падла укусил :) в Склифосовского проторчал часа3-5 :)

На Селегире что-то рыбалки нет)))тоже судаков копченных взяли готовых)))
 
Сдявыч)))собак ешь?



Жизнь только начинается)))Еще 15 лет до пенсии))Лелик извини конечно, но хороших электриков днем с огнем не сыщещь))
Он хороший как электрик :) есть свои косяки , вроде избавился, очень сложно без знакомств устроится, а раньше такие люди были в друзьях Эхх все проср...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сдявыч)))собак ешь?



Жизнь только начинается)))Еще 15 лет до пенсии))Лелик извини конечно, но хороших электриков днем с огнем не сыщещь))
Все верно говоришь , у нас электриков в городе можно на пальцах посчитать и то нужен только один палец))
 
Не могу понять зимнюю рыбалку :) да ну её :) если только на ВДНХ,тёплый домик , в полу лунка :) поймал карпа , тут же приготовили :) но не дёшево все это
Не, в холодных краях когда жил, то и на зимнюю с удовольствием ездил) Там лёд толстый намерзает... Дядька мой вообще так делал: лунку пробурит, сверху войлок с дыркой бросал (полиуретановых ковриков в те годы не достать было:)), а над ним палатку-трёхместку ставит, тоже с дыркой в днище. Внутри примус зажигал, и через пару часов заходишь к нему, а он в палатке в трусах сидит, в лунку глядит, а за бортом минус 40-45:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу