★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю нужно тему обсуждения назначать каждый день,хотя некоторые любую тему сведут к)))))Ну понятно к чему))))
назначенная тема....это скучно........увидите........спонтанная тема самый смак.....
 
Ну для начала Юни надо развести на фото с отдыха и с едой, Сержика заслать в Паттайск на Волку или на сой Буккао и пусть пофоткает барные спектакли для взрослых, там есть что посмотреть )))))))


Вот и тема для обсуждения, можно ещё запросить цены на данный момент )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
те на трезвяк обсуждать как народ отдыхает и бухает......очень смешно....:lol::lol::lol:
Ну Сержик ни разу не замечен в пьянстве, он наверное отдыхает на сухую, бегает по клубам и щупает морковок до утра ))))
 
Ну Сержик ни разу не замечен в пьянстве, он наверное отдыхает на сухую, бегает по клубам и щупает морковок до утра ))))
а что он в клубах делает? щупает какие морковки?........не пугайте меня.....:lol:
 
Интересно когда галдёжник перестанет быть рюмочной ? )))
Опять я во всем виноват?
Ответ такой: когда на форме запретят пить.
И мандариновое братство не я придумал, кстати.
Оно задолго существовало до меня..

Вы хотите чтобы мы пили молча?
И общались исключительно в ЛС?
Можно создать тему "рюмочная", а галдежник оставить наркоманам, трезвенникам, и тем кому пить нельзя по состоянию здоровья.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять я во всем виноват?
Это общая заслуга )))




И мандариновое братство не я придумал, кстати.
А кто ? ))))))


Ответ такой: когда на форме запретят пить.
Ну дальше можно не продолжать, пейте, но неужели интересно говорить только на эту тему, только честно ?



Вы хотите чтобы мы пили молча?
И общались исключительно в ЛС?
Можно создать тему "рюмочная", а галдежник оставить наркоманам, трезвенникам, и тем кому пить нельзя по состоянию здоровья.
Выдыхайте )))))
 
ХМ не знаю.. не ну возможно и я но и не помню.. но меня туда приняли когда sdyav и RF и Kraft там уже были.. бойцовский клуб блин...
фууух!
ДЗЫНЬК кизиловой.
Поехал забирать принтер объемной (восковой) печати..
 
Ну дальше можно не продолжать, пейте, но неужели интересно говорить только на эту тему, только честно ?
предложите тему. интересную. я поддержу. если она в моей компетенции.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте про Женшин сегодня.
Кто каких любит?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу