★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Капитал"))) Или из художественного?))
Кстати, "Капитал" рекомендованное к изучению чтиво, как философский труд в Венском Экономическом университете и многих других немецкоговорящих экономических универах в Европе. Так что рекомендация дельная, подписываюсь. :))))))
+1 :))))))))
 
То что нужно, спасибо! :)
Обращайтесь)))
Кстати, после прочтения "Капитал" рекомендую шлифануть "Империализмом как высшей стадией капитализма" - не пожалеете)))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, приветствую,рада видеть!)))
Взаимно)
Вах мамаджан!Глазам не верю! Достопочтейнейший !!!!!С прибытием!:respekt:
Спасибо) Очень рад!
ЯэтоЯ, и Вам доброго утра!)

А вот теперь мне пора валить. Возможно, вечерком забегу. Всем всех благ!
 
Вождь, Нафаниил, перманентный Пушистый бот, АГ форума, сотрудники и посетители Алкобанка, девочки - всем мой воскресный привет! :)
Никого не забыла? ))
 
Взаимно)

Спасибо) Очень рад!
ЯэтоЯ, и Вам доброго утра!)

А вот теперь мне пора валить. Возможно, вечерком забегу. Всем всех благ!
Доброй ночи, Вождь :)
До свидания, Вождь )))
Берегите себя )
 
Доброе утро!
Это ты человек 30 одной фразой упомянула :), не хочешь управляющей дальневосточного филиала? :lol::lol::lol:
Думаю, что я не пройду конкурсный отбор на это почетное вакантное место )))))))

Кстати, маркетинговые акции будут?
К примеру - устроить конкурс Кто перепьет Нафаниила?!?
На входе Лекса проверяет профпригодность )))
Победителя заносят на носилках на почетную доску, помимо этого пожизненные льготы - не требуют документов на входе (узнают в лицо) в любом отделении Банка, пропускают без очереди к алкомату, бесплатная медицинская помощь ))))
 
Последнее редактирование:
Вождь, Нафаниил, перманентный Пушистый бот, АГ форума, сотрудники и посетители Алкобанка, девочки - всем мой воскресный привет! :)
Никого не забыла? ))
меня....но я не в обиде......меня всегда забывают.....:blush::blush::blush:
 
меня....но я не в обиде......меня всегда забывают.....:blush::blush::blush:
Вы активный участник, можно сказать сооснователь, сидетель в кабинке.....так что Вас упомянули :))))))))))
 
Кстати, маркетинговые акции будут?
К примеру - устроить конкурс Кто перепьет Нафаниила?!?
На входе Лекса проверяет профпригодность )))
Победителя заносят на почетную доску, помимо этого пожизненные льготы - не требуют документов на входе (узнают в лицо) в любом отделении Банка, пропускают без очереди к алкомату, бесплатная медицинская помощь ))))
Бесплатная медицинская помощь это водка с солью от расстройства с перцем от простуды, и коньяк от всего остального? :lol::lol::lol:
 
да как обычно :blush::)))))))))
Здравствуйте :)
Вы загадали на Новый год путешествие вокруг Земли? )
меня....но я не в обиде......меня всегда забывают.....:blush::blush::blush:
Здравствуйте ) Вы в числе посетителей или почетных гостей Алкобанка планируете? ))

Бесплатная медицинская помощь это водка с солью от расстройства с перцем от простуды, и коньяк от всего остального? :lol::lol::lol:
Жестоко )))))))))))))))
 
К примеру - устроить конкурс Кто перепьет Нафаниила?!?
Кто переплюнет ламу, обгонит самолет на взлетной полосе.... Если обычный человек по трезвости скажет столько раз слово Дзынк, сколько Нафаниил сказал в виде тоста,его реанимация из пьяной комы не выведет :))))))))))))))))
 
Кто переплюнет ламу, обгонит самолет на взлетной полосе.... Если обычный человек по трезвости скажет столько раз слово Дзынк, сколько Нафаниил сказал в виде тоста,его реанимация из пьяной комы не выведет :))))))))))))))))
ДЗЫНЬК!!!
я кстати его не говорю, а печатаю, мне проще :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу