★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте :)
Вы загадали на Новый год путешествие вокруг Земли? )

Здравствуйте ) Вы в числе посетителей или почетных гостей Алкобанка планируете? ))


Жестоко )))))))))))))))
в числе сотрудников....
 
Отвечу уклончиво - не я один:)))))))))))
Желаю вашей мечте превратиться в план )
ДЗЫНЬК!!!
я кстати его не говорю, а печатаю, мне проще :)
ну да, ну да, то есть у обычного человека вообще нет шансов - не только попытаться членораздельно говорить, но еще и в буквы попадать )))
в числе сотрудников....
Значит я поздоровалась с Вами в лице коллектива нового кредитного учреждения ))))))

Кстати, а резервы в чем хранить будете, и чем будет пахнуть уставный капитал? - мандаринами или дыней? ))))
 
Последнее редактирование:
Кстати, а резервы в чем хранить будете и чем будет пахнуть уставный капитал? - мандаринами или дыней? ))))
Я бы предпочел не класть все яйца в одну корзину а сделать её биалкогольной :)
Допустим 10% чача виноградная 10% чача мандариновая 10% чача дыневая 10% коньяк молодой 10% коньяк 3-х летний 10% коньяк 5 летний 10% настойка вишневая 10% настойка персиковая 10% вино изабелла 10% вино каберне :lol:
 
Я бы предпочел не класть все яйца в одну корзину а сделать её биалкогольной :)
Допустим 10% чача виноградная 10% чача мандариновая 10% чача дыневая 10% коньяк молодой 10% коньяк 3-х летний 10% коньяк 5 летний 10% настойка вишневая 10% настойка персиковая 10% вино изабелла 10% вино каберне :lol:
это уже тогда не би-, а мультиалкогольная )))))
Звучит красиво, главное все это случайно не разбить и не смешать на одном счете )))
 
это уже тогда не би- а мультиалкогольная )))))
Звучит красиво, главное все это случайно не разбить и не смешать на одном счете )))
красивый замес получился бы......)))
 
это уже тогда не би-, а мультиалкогольная )))))
Звучит красиво, главное все это случайно не разбить и не смешать на одном счете )))
Еще про диведенты и вклады ничего не придумано :)
И чем платятся проценты по кредиту у заемщиков :)
 
ЯэтоЯ а что ты встала в такую рань в воскресенье?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем трям)))


Нет, Жулик, это не я)))

как дела и настроение тут?)))
МЫ тут банк мутим, нам нужен специалист по литрболу БА :)))
Только у нас еще и валюта своя :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу