★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
должность грабителя ещё вакантна?))
Я не знаю как она называетяс по научному когда сотрудник грабит конкурентов и тащит это все к себе.. пусть будет грабитель :)
Вакантна :) но это к Lekxa она типа отдел кадров
 
sdyav, Ба какие люди))это же Манька облигация)))))
getImage
 
Всем доброго вечера!!!

Вождь ...:preved:
 
))Я стесняюсь спросить..отчет будет какой -нить???
Или сразу Вам черную метку выписывать?)))

1761560.jpg

Объяснительную писать?))) Тогда нужно погодить ещё немного: самовольное оставление части или места службы Галдёжника - преступление длящееся, заканчивается только в момент возвращения к исполнению обязанностей, а я к ним ещё не вернулся, просто мимо пробегал)))) Вернусь, тогда и объяснения, и протоколы, и приговоры - всё будет:lol::lol::lol:
 
Вощем вкратце пока вас не было.. случился новый год, новый продавец алкоголя, вы пропустили все конкурсы, собака сьездил в отпуск, а юни застрял на бали :)
Толстовский война и мир в одной шпаргалке :))))))) поправочка: на сказочном бали)))))))))
 
Объяснительную писать?))) Тогда нужно погодить ещё немного: самовольное оставление части или места службы Галдёжника - преступление длящееся, заканчивается только в момент возвращения к исполнению обязанностей, а я к ним ещё не вернулся, просто мимо пробегал)))) Вернусь, тогда и объяснения, и протоколы, и приговоры - всё будет:lol::lol::lol:

Договорились)))Все хорошо у Вас? жив-здоров?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый! Господа ☺ Посоветуйте, какую книжку почитать, для общего развития)
 
Толстовский война и мир в одной шпаргалке :))))))) поправочка: на сказочном бали)))))))))
Да я пропустил все моменты балов и то как Балконский смотрит на небо :)
Собака в понедельник придет и поделится со sdyav записными книжками я думаю :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу