★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
жизненная позиция.....всегда не обдумана.......из практики по фрейду......:good::good::good:
правильнее и легче будет жить если буковки местами поменять "не всегда обдумана":))))))))) по Распутину:))))))))))
 
Ты валеруну так же объяснял пропажу чачи? :lol::lol::lol::lol:
Примерно :)
прокисло или замерзло?:lol::lol::lol::lol:
вот это реально удивляет.....у вас и пропало......:lol::lol:
Мне даже гиф с вином дай.. по дороге вино "пропадет"!

ДЗЫНЬК!
 
Кто дежурный? Где доклад?
 
дежурный под столом.....в кака....ку........доклад утром.....:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
А, ну это нормальная, рабочая ситуация))))))))))
97474_original.jpg
 
Пока ещё не очень надолго)

Всем здравствовать, однако!
Вощем вкратце пока вас не было.. случился новый год, новый продавец алкоголя, вы пропустили все конкурсы, собака сьездил в отпуск, а юни застрял на бали :)
 
Вощем вкратце пока вас не было.. случился новый год, новый продавец алкоголя, вы пропустили все конкурсы, собака сьездил в отпуск, а юни застрял на бали :)
Новый продавец алкоголя, судя по всему, весьма достойный: Галдёжник уже сколько страниц не просыхает)))))))))
Юни хорошо, что в этот раз на Бали застрял, а не в Таиланде, как в прошлый кон - хоть не придётся за него так сильно переживать:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Новый продавец алкоголя, судя по всему, весьма достойный: Галдёжник уже сколько страниц не просыхает)))))))))
У Вас есть все шансы убедиться в этом лично:lol::lol::lol:
 
Как же я тебе завидую!))))
Привет, золотко)
не, не завидуй. меня заставляли пить водку, танцевать, и..…..в общем жесть. пошла я спать ребят. всем спокойной ночи)
 
МЫ решили создать алкобанк и алкотрубопровод, вы с нами?
По трубопроводам Григорий Ефимыч специализируется))) А насчёт банка... должность грабителя ещё вакантна?))

У Вас есть все шансы убедиться в этом лично:lol::lol::lol:
Обязательно убедимся, и не раз)) Благо, и география располагает)) Но позже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу