★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хава..Идущие на смерть приветствуют тебя))):hat::hat::hat:


Обычно Хава в это время спит...только к ночи вылазает))с летучими мышами)))
))))Что за поклепы?)))
Обычно в это время я в личке,в галдежник только ночью..Но Крафта увидела ,не могла не поприветствовать пропажу лично )))
Привет, страна)
Девочки ,салют)
Ваша Честь-особое почтение)
Модератерам слава!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, ты бы слог поменяла))))Иногда читаю тебя,уши заворачиваются!Ты же девушка,а ебентишь,как будто 10 строгача отматала не в почете(((((Меняйся!Для биза плохо,да и по жизни не приветствуется!Сам матюгаюсь,но чтоб так???????????????:lol::lol::lol:
 
Наталия, ты бы слог поменяла))))Иногда читаю тебя,уши заворачиваются!Ты же девушка,а ебентишь,как будто 10 строгача отматала не в почете(((((Меняйся!Для биза плохо,да и по жизни не приветствуется!Сам матюгаюсь,но чтоб так???????????????:lol::lol::lol:
Отстань пока-опаздываю!))На-:girl in love::girl in love::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

))))))))

1479133300136681418.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Djon, приехала коробка?
 
блинннннннн........су.........к.......а...........доставкааааааааааа
4 февраля в 0-40 прибытие......((((((
кстати Добрый день!!!
 
Ну,вот!И чего ты добился?!Напугал непонятной,а потому-особенно страшной,угрозой не только меня)Убежали все!)

Чёт правда все както замолчали :)))
Каждый идимо задумался о своём :))

)))Я только пришел)))вспомнилось))
Губы окаянные,
Думы потаенные,
Ой, бестолковая любовь,
Головка забубенная.

Все вы, губы, помните,
Все вы, думы, знаете,
Ой, до чего ж вы мое сердце
Этим огорчаете.
Ой, до чего ж вы мое сердце
Этим огорчаете

Позову я голубя,
Позову я сизого,
Ой, пошлю дролечке письмо,
Да мы начнем все сызнова.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем доброе утро и хорошего дня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну,вот!И чего ты добился?!Напугал непонятной,а потому-особенно страшной,угрозой не только меня)Убежали все!)
Работайте!Слетит-разнесу!Я пока добрый!Мне сегодня и так изделие продали завыше 30%!С боем забрал свое!Время есть у Вас,дерзайте!Отказ не принимается!
 
ДЗЫНЬ ромом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу