★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то в очень странной форме это делаешь)Бегает вокруг моего Собаки и стрекочет:"Возьмите меня!Возьмите!Хоть,секретаршей,хоть,гейшей"))))
Собака, возьмите её, а?!? А то я не выживу )))))))

з.ы. Так не странно?!? )))))))))
 
Всем утра!
 
Собака, возьмите её, а?!? А то я не выживу )))))))

з.ы. Так не странно?!? )))))))))
Ещё страньше!Явный намёк на то,что бы он нас сравнил,а,вот,если рискнёт не в твою пользу выбрать-ты уже шантажируешь помереть по его вине.:)Всё очевидно!Признай честно,что тоже хочешь Собаку и мы решим дело в условиях здоровой конкуренции,а не с помощью девчачьих интриг и двусмысленностей.Всё!!!))))))))))Лен!)))))))))))У меня слёзы уже и уйти никак не могу-опаздываю))Присмотри за Каржем,пожалуйста.Он обещал не ходить на Пробив в моё отсутствие.Не пускай,если полезет.
 
Ещё страньше!Явный намёк на то,что бы он нас сравнил,а,вот,если рискнёт не в твою пользу выбрать-ты уже шантажируешь помереть по его вине.:)Всё очевидно!Признай честно,что тоже хочешь Собаку и мы решим дело в условиях здоровой конкуренции,а не с помощью девчачьих интриг и двусмысленностей.Всё!!!))))))))))Лен!)))))))))))У меня слёзы уже и уйти никак не могу-опаздываю))Присмотри за Каржем,пожалуйста.Он обещал не ходить на Пробив в моё отсутствие.Не пускай,если полезет.
Мой мозг... мой бедный мозг.... :hang2:
 
Ещё чего!Жирно будет!Чтоб я ещё к вам сама по ночам приходила!Расписюнились в конец!)))


Расписюнились)))это письку раскидали?
Ладно,уж.Уговорил.Мы оставим тебе жизнь.))НО!Шаг вправо,шаг влево-расстрел!Щас ты у нас на карандаше-Серёга КСВ одолжил на время карательных операций.А то,у нас самих,ток одуванчики есть нестрашные))Цифры тоже можешь сразу скинуть)):girl in love:
12345 пишите Шура пишите

Признай честно,что тоже хочешь Собаку

Вот так вот ...он на всех клал на песок а вы его хотите..Мужчины учитесь...чем меньше Женщины мы любим тем больше хочет она нас)))

мы решим дело в условиях здоровой конкуренции,

Вздуете друг-дружку?))
 
Ещё страньше!Явный намёк на то,что бы он нас сравнил,а,вот,если рискнёт не в твою пользу выбрать-ты уже шантажируешь помереть по его вине.:)Всё очевидно!Признай честно,что тоже хочешь Собаку и мы решим дело в условиях здоровой конкуренции,а не с помощью девчачьих интриг и двусмысленностей.Всё!!!))))))))))Лен!)))))))))))У меня слёзы уже и уйти никак не могу-опаздываю))Присмотри за Каржем,пожалуйста.Он обещал не ходить на Пробив в моё отсутствие.Не пускай,если полезет.
:preved::girl in love:и от Ленки-:girl dance::girl blum::girl haha:))Это я не знаю,чё она делает)Заигрывает с Вами,по-ходу.Её понять сложно)
Вызовите срочно врача, у пациента галлюцинации! ))))
 
Расписюнились)))это письку раскидали?

12345 пишите Шура пишите



Вот так вот ...он на всех клал на песок а вы его хотите..Мужчины учитесь...чем меньше Женщины мы любим тем больше хочет она нас)))



Вздуете друг-дружку?))
Ооо!Многа букаффф надо!Особенно про "письку раскидали".Это-Ленка пусть пишет.Она эксперт.А на всё остальное я вечером отвечу-ОПАЗДЫВАЮ уже в офф!))Отпустите меня!)))
 
Ооо!Многа букаффф надо!Особенно про "письку раскидали".Это-Ленка пусть пишет.Она эксперт.А на всё остальное я вечером отвечу-ОПАЗДЫВАЮ уже в офф!))Отпустите меня!)))
Возьмите пробив с собой в телефоне :)
 
ХАВА пришла в Галдёжник!):girl in love::girl in love::girl in love:Можно со спокойной душой вас всех оставить))
Вот как я люблю когда люди хотят фильм посмотреть "еще 5 минуток", на форуме посидеть до "вот XABA придет и я уйду", итд :) А XABA бац и в 14:40 онлайн :lol::lol::lol:
 
Хава..Идущие на смерть приветствуют тебя))):hat::hat::hat:
Вот как я люблю когда люди хотят фильм посмотреть "еще 5 минуток", на форуме посидеть до "вот XABA придет и я уйду", итд :) А XABA бац и в 14:40 онлайн :lol::lol::lol:

Обычно Хава в это время спит...только к ночи вылазает))с летучими мышами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу