★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго дня/утра/вечера.
Кто-нибудь еще вчера пил так хорошо, что сегодня не хорошо?
 
Как же скучно жить, да ? )))))))))

8bEQl1b72W.jpg
Я уже давно в этой жизни предпочитаю находиться на позиции наблюдателя,уважаемый)Мне бы покоя,а не экстрима.Однако, большинство моих самых дорогих,типа Ленки, НАСТЫРНО не хотят этого!!)))Злые они.Уйду я от них.К Вам.
 
Я уже давно в этой жизни предпочитаю находиться на позиции наблюдателя,уважаемый)Мне бы покоя,а не экстрима.Однако, большинство моих самых дорогих,типа Ленки, НАСТЫРНО не хотят этого!!)))Злые они.Уйду я от них.К Вам.

Натали ))ты уже второй день обещаешь)))ждешь команды))возьми и уйди сразу...стенографистки нужны Собаке???

Карж,Натали..при всем моем глубоуважение к Вам))) я за вас не голосовал... простите меня..а то сочтут предвзятое отношение...


f83d73.gif
 
Очень нравится, но что-бы за него голосовать надо брать мзду с этой банды))))
Не думаю что покупка голосов разрешена, а вот к подаркам киви ваучерами не придерутся))))
 
Карж,Натали..при всем моем глубоуважение к Вам))) я за вас не голосовал... простите меня..а то сочтут предвзятое отношение...
Конечно не голосовал, и вообще бред за такое голосовать, ..шепотом *ваучер на почте* ))
 
Натали тебе аву нашел на конкурс)))
gost_46238039_orig_.jpg
 
Натали ))ты уже второй день обещаешь)))ждешь команды))возьми и уйди сразу...стенографистки нужны Собаке???

Карж,Натали..при всем моем глубоуважение к Вам))) я за вас не голосовал... простите меня..а то сочтут предвзятое отношение...


f83d73.gif
;'(:ban::girl devil:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно,уж.Уговорил.Мы оставим тебе жизнь.))НО!Шаг вправо,шаг влево-расстрел!Щас ты у нас на карандаше-Серёга КСВ одолжил на время карательных операций.А то,у нас самих,ток одуванчики есть нестрашные))Цифры тоже можешь сразу скинуть)):girl in love:
 
Ващет я тебя продвигаю! Раскрываю твои деловые качества! Тормоз! ))))))
Как-то в очень странной форме это делаешь)Бегает вокруг моего Собаки и стрекочет:"Возьмите меня!Возьмите!Хоть,секретаршей,хоть,гейшей"))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу