★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы всё осилили или пока только галдёжник ? )))
 
Доброго вечера, дамы и господа!
Не забывайте, четверг это маленькая пятница!
Всем хорошего вечера!
 
Стараюсь во все вникнуть, по мере возможности)
В читальном зале и в туризме очень много вкусного, там даже есть один репортаж, схожий с вашим отсутствием как я полагаю ))))))))
 
Кстати, сегодня был день сурка
У меня уже был. У вас еще есть шанс )
Хорошего окончания дня всем!

i
 
Добрый вечер дамы и господа! Месяц в новом году кончился и никто оглянуться не успел! Вот время летит...По походке год не такой жестяной как прошлый, всем желаю ощутить положительные тенденции.:)))))) И пить поменьше!!! :))))) Звон галдежный в ушах уже стоит.:)))
 
Добрый вечер дамы и господа! Месяц в новом году кончился и никто оглянуться не успел! Вот время летит...По походке год не такой жестяной как прошлый, всем желаю ощутить положительные тенденции.:)))))) И пить поменьше!!! :))))) Звон галдежный в ушах уже стоит.:)))
Вот ощутим положительные тенденции там видно будет :))
Я думаю пить времени не будет.. :lol::lol:
 
Вот ощутим положительные тенденции там видно будет :))
Я думаю пить времени не будет.. :lol::lol:
Если ощущение положительных тенденций искать на дне емкости для пития, то питье не кончится никогда :)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот ощутим положительные тенденции там видно будет :))
Я думаю пить времени не будет.. :lol::lol:
Ахахах ! Повода больше будет пить!!!

Добрый Вечер, пробивчане!!!
С праздником Вас!!!! С первым 2-М Февраля в этом году!!! :lol:

Распутин XABA :hat:
 
Если ощущение положительных тенденций искать на дне емкости для пития, то питье не кончится никогда :)))))
Ну обычно ощущения проявляются в виде смс *вас счет был пополнен* :lol::lol:
А дно стакана помогает создавать некую аналогию машины времени пока эта смс не придет наконец :))
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это очень правильное решение!!!
Зовите сразу много, так как читать и осилить надо еще больше:lol::lol::lol::lol::lol:
Нет,уважаемый.Он не станет пить.Алкоголь лишь усиливает тоску.Не сейчас.Позже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Всем побольше улыбок)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че то тихо как то?
Я пошопился)
Кто как думает для мужчины норм любить шопиться или не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу