★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты прям как я)))нельзя же так перетруждаться))))
Труд облагораживает человека, но в то же время делает из него обезьяну!)))))))))
Этой тайной со мной поделился мой воспитатель в подростковом возрасте))))))
 
Его на Пробив тоже брать не хотели, видимо хатку продал, чтобы пустили))))))

Владивосток уже поужинал?))
Не хочу вспоминать через что мне пришлось пройти ради этой регистрации))
 
Его на Пробив тоже брать не хотели, видимо хатку продал, чтобы пустили))))))

Владивосток уже поужинал?))

Ты уверен, что Пробив выдержит такой удар? ))))
Владивосток как раз, кстати, сидит и пьет чай с тортиком )

Отстань от Каржика,злое чудовище!!)
Воу-воу, карж-банда в полном составе! ))))
 
Его на Пробив тоже брать не хотели, видимо хатку продал, чтобы пустили))))))

Владивосток уже поужинал?))
Ты-то какого хрена приключений опять на задницу ищешь?Не хватило Каржиковой картинки?)Щас быстро новую организует тебе)Как никак-художественная школа!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты-то какого хрена приключений опять на задницу ищешь?Не хватило Каржиковой картинки?)Щас быстро новую организует тебе)Как никак-художественная школа!
Мне начинает казаться, что им не нравится ТВОЙ снеговик)))))
 
Ты-то какого хрена приключений опять на задницу ищешь?Не хватило Каржиковой картинки?)Щас быстро новую организует тебе)Как никак-художественная школа!
Мне начинает казаться, что им не нравится ТВОЙ снеговик)))))
ну вы это... дайте мне уже чай допить, у меня рука с кружкой до рта не доходит от смеха ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго всем дня :hat:
Проголосовал за снеговика , жалею что не учился в художественной школе:)
 
ну вы это... дайте мне уже чай допить, у меня рука с кружкой до рта не доходит от смеха ))))))))
Ага!Она нам жизнь испортила откровенным предательством.Более того-обосновала свой косяк этот демагогией чистой воды.А щас чай хочет попить!Хрен тебе!Ладно.Иди исправь(там дают такую возможность),а мы пока с Каржем перетрём и составим список того,чё тебе можно,а чего нельзя с учётом санкций за твой беспредел.Конценсусс?))
 
Я поступил в художественную школу что бы его нарисовать, меня не брали так как я криворукий, пришлось продать машину , что бы взятку дать)) это достаточно эмоций?)))

Ты-то какого хрена приключений опять на задницу ищешь?Не хватило Каржиковой картинки?)Щас быстро новую организует тебе)Как никак-художественная школа!

Думаю, вам надо открыть новое направление )))))

Открываем набор в частную художественную школу от Каржа и Каржетты!!!!

Сверхбыстрое и сверхэффективное обучение уникальной методике рисования с листа!
Уже после первого занятия вы сможете участвовать в конкурсах международного уровня!!!
Только у нас, только сейчас!
Не упусти свой шанс!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бороду сбрил, на пятиклассника стал похож))))))
Еще не все потеряно оказывается)))))
 
Ага!Она нам жизнь испортила откровенным предательством.Более того-обосновала свой косяк этот демагогией чистой воды.А щас чай хочет попить!Хрен тебе!Ладно.Иди исправь(там дают такую возможность),а мы пока с Каржем перетрём и составим список того,чё тебе можно,а чего нельзя с учётом санкций за твой беспредел.Конценсусс?))
Вы мне уже оба должны - я вам уже вон бизнес-план накидала! ))
 
Думаю, вам надо открыть новое направление )))))

Открываем набор в частную художественную школу от Каржа и Каржетты!!!!

Сверхбыстрое и сверхэффективное обучение уникальной методике рисования с листа!
Уже после первого занятия вы сможете участвовать в конкурсах международного уровня!!!
Только у нас, только сейчас!
Не упусти свой шанс!!!
Хочешь,мы и тебя нарисуем?В том же стиле,что и Юню?)
 
Ты не боишься, что мне тогда срочно захочется придумать еще какой-нибудь статус? ))))))
Я ничего не боюсь.Только одного,Ленка.Если с вами,с кем-то из тех,кого я люблю всем сердцем,что-то случится.Даже,если с противным Юней.Остальные фобии мне неведомы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу