★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С 15 ноября 2014 авто не эвакуируют и номера не снимают максимум штраф 800 рублей, это при условии что вообще осаго нет
 
Всем привет! Что будет реально и вообще по закону положено, если едишь на авто со всеми доками кроме осаго, при том что осаго настоящее и есть в принципе, но забыли дома? Знакомая просит узнать.
Если есть в принципе 500 рублей
Если нет в принципе 800 рублей
Если левое то 159+327....
 
Друзья, как вы относитесь к платным парковкам в вашем городе?Лично у нас, еще хотят расширить зону парковки и поднять стоимость, при чем чистят зимой из рук вон плохо + ни кто не охраняет,в чем тогда их смысл?Ободрать народ до нитки вот в чем смысл!Лично я очень принципиально к ним отношусь, ни когда не платил и не буду!А вообще их посносить надо ко всем чертям!
 
Друзья, как вы относитесь к платным парковкам в вашем городе?Лично у нас, еще хотят расширить зону парковки и поднять стоимость, при чем чистят зимой из рук вон плохо + ни кто не охраняет,в чем тогда их смысл?Ободрать народ до нитки вот в чем смысл!Лично я очень принципиально к ним отношусь, ни когда не платил и не буду!А вообще их посносить надо ко всем чертям!
Это в чикаго? :lol::lol::lol::lol::lol:
Я плохо отношусь и официально за них не плачу.. :lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, Приветствую! Как Вы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня такое ощущение что не понедельник день тяжелый :)) судя по тишине в галдежнике звенящей..
ДЗЫНЬК кстати!
ппц не день а убыток,тесть с тещей попали под фуру....тачка в хлам
 
А переведите-ка мне одну фразу, которую не могут понять даже многие немцы (мне ее рассказал товарищ из земли Северная Вестфалия).
Звучит она так: "Du bist ein schnugelscheisser". Сразу скажу, это не оскорбление.
вообще то тут написано ты один гавн_____к))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго вечера))):hat:
Мои почтения:rabbi:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня вторник, кто виноват, надеюсь осаго не как у большинства на форуме ? ))
Тесть справа решил обогнать,там фура стояла,ладно все живы здоровы,Опель старенький убит, вот теперь думаю может не таможенный взять и номера просто перевесить пусть ездит.
 
Сегодня вторник, кто виноват, надеюсь осаго не как у большинства на форуме ? ))
:lol::lol::lol:осаго настоящее, прикол тест в жопу влетает в фуре,а там мужик девку шпилил))) голый выбегает говорит думал прицеп отцепился :lol::lol::lol:
 
Гутен морген, господа!
Я с наболевшей проблемой, являясь представителем тех, кто зимует в России...
Долбанная зима и ветер! Доколе будет продолжаться?

Доколе!!!!Доколе я вас спрашиваю..уринотерапия будет оставаться на задворках нашей медицины)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу