★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тесть справа решил обогнать,там фура стояла,ладно все живы здоровы,Опель старенький убит, вот теперь думаю может не таможенный взять и номера просто перевесить пусть ездит.

я говорю у меня не жизнь то смех)))

Да смешного тут мало....есть еще понятие как скрытые дефекты....и это не к машине относится!!!

Живы и хорошо!!!
 
Тесть справа решил обогнать,там фура стояла,ладно все живы здоровы,Опель старенький убит, вот теперь думаю может не таможенный взять и номера просто перевесить пусть ездит.
Как Шамаич )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol:осаго настоящее, прикол тест в жопу влетает в фуре,а там мужик девку шпилил))) голый выбегает говорит думал прицеп отцепился :lol::lol::lol:
Прицеп прицепился :lol:
Не переживайте... Есть к чему стремиться... К новенькому Опелю!!! :good:
От души Вас понимаю... Но поверьте, на своём опыте, все что не делается- все к лучшему!!! Если бы не потеряла - то не приобрела бы... И больше в 3 раза минимум приобретаешь!!! Сначала переживания, отчаяние, а потом все меняется в другую сторону!!! Много раз так было! ) И у Вас так же будет! Белая полоса - будет длиннее чёрной... И про переживания со старой , разбитой машиной будете вспоминать с улыбкой )))
 
Прицеп прицепился :lol:
Не переживайте... Есть к чему стремиться... К новенькому Опелю!!! :good:
От души Вас понимаю... Но поверьте, на своём опыте, все что не делается- все к лучшему!!! Если бы не потеряла - то не приобрела бы... И больше в 3 раза минимум приобретаешь!!! Сначала переживания, отчаяние, а потом все меняется в другую сторону!!! Много раз так было! ) И у Вас так же будет! Белая полоса - будет длиннее чёрной... И про переживания со старой , разбитой машиной будете вспоминать с улыбкой )))
видать мужик на фуре не смог закончить, самого сзади поимели его))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
видать мужик на фуре не смог закончить, самого сзади поимели его))
Не в том месте и не в то время остановился для плотских утех :lol:
Ну вот))) Вы уже и улыбаетесь !))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер баяре!)
 
Ловчий белок вышел на тропу войны :diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
:russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian:
 
А мне сегодня в ML заместо Бензина,залили полный Бак соляры(( Авто на Гарантии пришлось вызвать Эвакуатр и отвезти авто к Официалам,прилип с утра примерно на 600-700 долB) Но завтра машину заберу ,все расходы понесёт владелец Заправки.
Дебил который умудрился засунуть кран от соляры в Бак ,говорит это у меня уже третий раз и улыбается) Это был его последний рабочий день:hat:
 
Хотите я намекну а вы никому не скажите..
Электронные полисы ОСАГО не нужно по закону предъявлять ГИБДД :)))
Я лично проверял.. летом.
И 500 рублей не надо.
Запрашивают по рации.. им отвечают что полис на авто выдан..
Правда до этого ноют и просят 500 рублей вернее сначала 800.. потом 500.. потом 3 минуты бубнежа и "счастливого пути"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи Всем! :)
Нафаниил Дзиньк на посошок )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу