★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 28117 Доброе утро,страна))
Модераторы славьтесь !)
Ваша Честь,мое почтение:hat:

Для загрузки видео с Ютуба и т.п,по стрелочке нажать на кнопочку и вставить в окошко ссылочку)
Ваша Честь да мне не с Ютуба нужно. с рабочего стола
 
Для загрузки видео с Ютуба и т.п,по стрелочке нажать на кнопочку и вставить в окошко ссылочку)
Зачем ?
Достаточно небрежно бросить ссылку в окно сообщения и форум сам приведёт её в необходимый вид и поставит хайд медиа, 21 век как никак )))))))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте Господа :yahoo::yahoo::yahoo:

 
Бьет,значит дура)
Как говорила Раневская,если в третьем браке получает по морде,значит дело в морде)

Может любить?)))Раневская-молодец)))

Доброе утро Друзья!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
Кто подскажет,как видео сюда загрузить?

Уже были курсы))Григорий Ефимович)))


a12.md.gif
 
Дратути всем!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро!
Ну понедельник пережили,теперь можно и делишками заняться)))
Всем продуктивного дня.
 
Гутен морген, господа!
Я с наболевшей проблемой, являясь представителем тех, кто зимует в России...
Долбанная зима и ветер! Доколе будет продолжаться?
 
Всем утра!
 
Гутен морген, господа!
Я с наболевшей проблемой, являясь представителем тех, кто зимует в России...
Долбанная зима и ветер! Доколе будет продолжаться?
Это в 20:00 у вас утро :)))
Сильно :)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:hat:Дратути Дорогие Друзя!!!
 
Собака, Увидел про беженцев..ну думаю сейчас почитаю...приготовил мексиканскую смесь с курицей...и....асиль)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу