★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх надо подтянуть мой дойч,раньше шпарил как по русский...
А переведите-ка мне одну фразу, которую не могут понять даже многие немцы (мне ее рассказал товарищ из земли Северная Вестфалия).
Звучит она так: "Du bist ein schnugelscheisser". Сразу скажу, это не оскорбление.
 
У меня такое ощущение что не понедельник день тяжелый :)) судя по тишине в галдежнике звенящей..
ДЗЫНЬК кстати!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здаровья и тепла в дом)кого прокатить на 2 часа по вечрней москве на бизнес класс авто?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
забыл сказать бесплатно)
 
Всем привет! Что будет реально и вообще по закону положено, если едишь на авто со всеми доками кроме осаго, при том что осаго настоящее и есть в принципе, но забыли дома? Знакомая просит узнать.
 
Что будет реально и вообще по заеонуположено, если едишь на авто со всеми доками кроме осаго, при том что осаго настоящее и есть в принципе, но забыли дома? Знакомая просила узнать.
Штраф 500р
 
И все?? О круто. То есть никакой эвакуации нет сейчас? Гаеры по базе пробьют что есть действительная страховка?
Это квалифицируется как правонарушение по статье 12.3 КоАП ч.2 и влечет за собой предупреждение или штраф в размере 500 рублей.
 
И все?? О круто. То есть никакой эвакуации нет сейчас? Гаеры по базе пробьют что есть действительная страховка?
Эвакуации нету даже если страховки нет вообще, пробивают или нет не знаю, вряд ли
 
А переведите-ка мне одну фразу, которую не могут понять даже многие немцы (мне ее рассказал товарищ из земли Северная Вестфалия).
Звучит она так: "Du bist ein schnugelscheisser". Сразу скажу, это не оскорбление.
)))) смотря как перевести
но наверное имеется в виду - ты любимчик или что-то в этом роде?
может тогда Du bist mein schnugelscheisser?
 
)))) смотря как перевести
но наверное имеется в виду - ты любимчик или что-то в этом роде?
может тогда Du bist mein schnugelscheisser?
Ну почти:) Прямого перевода на русский нет, но окончание слова "шнугельшайсе" говорит о подтексте.
Де-факто переводится, как "засранец". :)
 
Ну почти:) Прямого перевода на русский нет, но окончание слова "шнугельшайсе" говорит о подтексте.
Де-факто переводится, как "засранец". :)
де-факто я знаю. Просто меня смутило что не оскорбление )))))
 
Даже при отсутствии страховки авто не эвакуируют.

Даже при отсутствии документов авто не эвакуируют))будут ждать пока не привезут ...

Сколько раз было...правда один раз номер сняли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу