★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воюет...я так думаю
Я пацифист же))) Миру - мир, войне - пиписька))))))))))))

Ура,Сдяв существует!)
Вам виднее, Ваш же бот)))))))))

Сдяв наконец-то вернулся живой))


Ну, собственно, СДрЯВствуйте!)))) Я на 5 сек. опять, тем не менее всех уважаемых (не только оранжевониких, но и без цветного ника мною уважаемых) категорически приветствую! Девушек, как водится, приветствую особо, нежно и деликатно)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я пацифист же))) Миру - мир, войне - пиписька))))))))))))


Ну, собственно, СДрЯВствуйте!)))) Я на 5 сек. опять, тем не менее всех уважаемых (не только оранжевониких, но и без цветного ника мною уважаемых) категорически приветствую! Девушек, как водится, приветствую особо, нежно и деликатно)))))))
Трям)))
то есть тех, у кого ники красные, синие, зеленые - не уважаешь?))))))))))))) только тех кто без цветного ника и тех, у кого оранжевый?)))
 
Трям)))
то есть тех, у кого ники красные, синие, зеленые - не уважаешь?))))))))))))) только тех кто без цветного ника и тех, у кого оранжевый?)))
А как называют людей котов, способных на ровном месте выискать, к чему докопаться - дотошные или ещё как-то иначе?)))))))))) Привет)) Иди, поглажу)))))))))))))))))))
%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как называют людей котов, способных на ровном месте выискать, к чему докопаться - дотошные или ещё как-то иначе?)))))))))) Привет)) Иди, поглажу)))))))))))))))))))
%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg
меня не зовут, сам прихожу и довожу)))
ну а вам, уважаемый, стыдно так подставляться))))) вроде мудрый бибизьян, с сединой, а как новичок)))
 
меня не зовут, сам прихожу и довожу)))
ну а вам, уважаемый, стыдно так подставляться))))) вроде мудрый бибизьян, с сединой, а как новичок)))
Грешен, батенька, каюсь))) Отпустится ли мне грех сей?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вождя подменили?))))))))

:lol::lol::lol::lol::lol:
Не, просто жизнь пообтесала (ну ты же знаешь, так всегда говорят все, кто ни разу не встречал беды страшнее, чем помятое в детстве крыло папиной машины:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
***Скрытый текст***
Ладно, забежал в инет на чуток, воды намутил (de lingua slulta incommoda multa), пора и честь знать))))))))))
kotek, отчаянно рад был видеть!)
Кого не увидел - был отчаянно не рад не видеть)))
Скоро постараюсь вернуться на подольше... А пока поставлю хорошую песню в "Музыке" и побреду помолясь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно, забежал в инет на чуток, воды намутил (mea lingua mea inimica est), пора и честь знать))))))))))
kotek, отчаянно рад был видеть!)
Кого не увидел - был отчаянно не рад не видеть)))
Скоро постараюсь вернуться на подольше... А пока поставлю хорошую песню в "Музыке" и побреду помолясь)))
сам-то как? все хорошо? или не очень?)
 
сам-то как? все хорошо? или не очень?)
Под пиво пойдёт, токмо пива никто не наливает)))))
Нормально всё, спасибо.
Ладно, позже забегу) Обнял.
(Офигеть я ласковый стал :lol::lol::lol:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, Вождь. Пока, Вождь! :)
Успела? )))
 
Здравствуйте, Вождь. Пока, Вождь! :)
Успела? )))
Неее, Вас не поприветствовать я просто никакого права не имел)))))))))) Здравствуйте, ЯэтоЯ-сама)))))
А вот теперь позвольте откланяться, честь имею (вроде бы пока ещё:blush:)!)))
 
Что-то неделька выдалась не простая) Надеюсь на этой будет чуть проще
Всем добра и спокойной ночи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем сладких снов и милого утра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу