★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раскладуха с клопами оказалась-это страшные насекомые,ночь ночевали в гостиницы,травили этих тварей!Лучшеб Оргия!))))
Лисичка у тя Днюха когда? скинемся тебе на надувной матрац вместо раскладухи:))) ну если клопы в доме есть .полюбасу будут перебираться по соседям:(( мерзкая живность. сталкивался
 
Ну если на киче "Даже если ходишь,то всё равно сидишь"
то у нас "Даже если работаешь,всё равно отдыхаешь"
:lol:
сомневаюсь что среди форумчан найдутся такие,кто лопатой набивает мозоли:))))
Что верно, то верно))
 
Ну если на киче "Даже если ходишь,то всё равно сидишь"
то у нас "Даже если работаешь,всё равно отдыхаешь"
:lol:
сомневаюсь что среди форумчан найдутся такие,кто лопатой набивает мозоли:))))
Зря сомневаетесь,уважаемый)Я прекрасно это делала,пока руку не сломала.И лопатой,и перфоратором,и цепной "Пармой")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зря сомневаетесь,уважаемый)Я прекрасно это делала,пока руку не сломала.И лопатой,и перфоратором,и цепной "Пармой")
давайте не будем путать лопату на даче-огороде с копанием траншей за зарплату:)))) Хотя искатели тоже лопаткой работают. но это уже совсем другая история....:)
 
давайте не будем путать лопату на даче-огороде с копанием траншей за зарплату:)))) Хотя искатели тоже лопаткой работают. но это уже совсем другая история....:)
Не огород)Именно за зарплату.Я пока в состоянии различить о чём именно идёт речь)
 
Раскладуха с клопами оказалась-это страшные насекомые,ночь ночевали в гостиницы,травили этих тварей!Лучшеб Оргия!))))

У меня такая история с ними была...как вспомню так вздрогну)))вообщем покусали и меня и девушку)))соседи помоешники-алкоголики оказались...

Тебе тоже статус надо бы сменить, Натальжатор например))) а лучше так наверное Сжигатель..душ ) придумай чтонибудь))

Наталья-огненная лава сметающая все неокрепшие души)))

Я пацифист же))) Миру - мир, войне - пиписька))))))))))))

Вождь -вернулся?)))


Вам виднее, Ваш же бот)))))))))




Ну, собственно, СДрЯВствуйте!)))) Я на 5 сек. опять, тем не менее всех уважаемых (не только оранжевониких, но и без цветного ника мною уважаемых) категорически приветствую! Девушек, как водится, приветствую особо, нежно и деликатно)))))))


Сдяв,накатал-бы отчетик-то???где,что...да вобче что в жизни хорошего???
 
Всех категорически приветствую!!!
 
Совет нужен...машину хочу продать...без снятия с учета просто отдаешь покупателю доки и ДКП выписываешь и все?а потом в налоговую отсылаешь ДКП???или лучше снять с учета?
2 года назад продал машину так, до сих пор транспортный налог шлют...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Мля кишкаблудство хуже наркомании)))
Не могу себя заставить не жрать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дядя Гриш ты здесь?
Там в сосед ветке на Красную Поляну отправляют дешево.
Если я кататься не умею то и нех там делать?
 
Добрый день
однозначно снять с учета

Понял вас!!!

Всем Привет!
Мля кишкаблудство хуже наркомании)))
Не могу себя заставить не жрать.

Гриня, лучше переспать чем пережрать)))))зачем столько ешь?разве есть необходимость в этом???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_0163.JPG
 
Всем утра!
 
Совет нужен...машину хочу продать...без снятия с учета просто отдаешь покупателю доки и ДКП выписываешь и все?а потом в налоговую отсылаешь ДКП???или лучше снять с учета?
2 года назад продал машину так, до сих пор транспортный налог шлют...
ДКП для налоговой не документ.
Только справка из гибдд о снятии с учета..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun можете продать по ДКП а через 10 дней поехать в ГИБДД и написать бумагу что вы продали авто (приложив ДКП), они сами у него аннулируют учет, а потом это будет проблема уже нового хозяина.. (штрафстоянка, постановка на учет, новые номера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу