★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничё не поняла!Стоило заболеть и уйти ненадолго.Что ты тут наудалял?Вроде,ток,добавлял до этого дня-коротышку везде.Почему Каржик-"Натальевич"?!Сам же писал,что я-"твой мамк".Юня,ты спятил или тоже заболел от всех,как и я?!Быстро,блин,верни,что удалил!!Как так-все видели,а я пропустила самое интересное?!Даже Хаве понравилось!
Не пиши так много букафф, начинает потряхивать и могу не на те кнопки нажать))))

Доброе утро, други :)
 
Добраутра ®
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро доброе,Дамы и Господа!:hat:
 
Не пиши так много букафф, начинает потряхивать и могу не на те кнопки нажать))))

Доброе утро, други :)
Ну,я могу,вовсе ,без "букафф".Той картинкой обойтись,которую ты удалил)И тогда,когда тебя не будет в сети.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, С утра пораньше кипишь наводишь?)))):mosking:
 
Наталия, С утра пораньше кипишь наводишь?)))):mosking:
:girl in love:Ни фига не я начала,Серёжа!Юню на карандаш бери или чё там ещё у тебя есть,на что можно взять)Повадился,блин,писать мне гадости тогда,когда меня нет в сети!Надо ,крч,его победить!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:girl in love:Ни фига не я начала,Серёжа!Юню на карандаш бери или чё там ещё у тебя есть,на что можно взять)Повадился,блин,писать мне гадости тогда,когда меня нет в сети!Надо ,крч,его победить!
Нет!Юни порядочный,за ним гадского не наблюдалось!
 
Нет!Юни порядочный,за ним гадского не наблюдалось!
Какой краткий и бескомпромиссный ответ.Прям-таки,КАТЕГОРИЧНЫЙ!Убил все надежды узнать,чё у тебя ,кроме карандаша, есть.Так-то,это больше интересовало,а не Юня.Этого я ,как-нить, сама "доем",без посторонней помощи)Сергей!!)))))Всё!))))))Не смеши больше!))))Мне ещё работать.Боюсь,клиенты впадут в задумчивость от такого моего настроя)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой краткий и бескомпромиссный ответ.Прям-таки,КАТЕГОРИЧНЫЙ!Убил все надежды узнать,чё у тебя ,кроме карандаша, есть.Так-то,это больше интересовало,а не Юня.Этого я ,как-нить, сама "доем",без посторонней помощи)Сергей!!)))))Всё!))))))Не смеши больше!))))Мне ещё работать.Боюсь,клиенты впадут в задумчивость от такого моего настроя)))
Давай,занимайся заказами!Про новогодние скидки сироте-не забудь!)))
 
У кого сегодня выходной?))
у меня )))
Какой краткий и бескомпромиссный ответ.Прям-таки,КАТЕГОРИЧНЫЙ!Убил все надежды узнать,чё у тебя ,кроме карандаша, есть.Так-то,это больше интересовало,а не Юня.Этого я ,как-нить, сама "доем",без посторонней помощи)Сергей!!)))))Всё!))))))Не смеши больше!))))Мне ещё работать.Боюсь,клиенты впадут в задумчивость от такого моего настроя)))
Нататулия, ты опять в режиме робота?!? ))) Я уже снова поспала, а ты всё здесь ))
Всем привет :)
 
у меня )))

Нататулия, ты опять в режиме робота?!? ))) Я уже снова поспала, а ты всё здесь ))
Всем привет :)
Нет)Я спала нынче много-много!Как сурок)Каржик меня бросил в очередной раз,сидеть ночью не с кем было.Поэтому спать ушла.А утром не успела придти,как меня САМЫЙ СТРАШНЫЙ МОДЕР с АГ приспособил в свою пользу.Не могу удрать-как бультерьер держит!Точнее,как Волк))
 
Нет)Я спала нынче много-много!Как сурок)Каржик меня бросил в очередной раз,сидеть ночью не с кем было.Поэтому спать ушла.А утром не успела придти,как меня САМЫЙ СТРАШНЫЙ МОДЕР с АГ приспособил в свою пользу.Не могу удрать-как бультерьер держит!Точнее,как Волк))
Карж тебя не бросает, он расширяет твою зону ответственности )))))
а кто у нас самый страшный модер из всех трех? Ни Юни, ни Вадим, ни Хогг вроде ужасными не выглядят )))))
а я сейчас поеду за 100 км за трепангом прокачусь )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые, доброго утра):rabbi::hat:
 
Карж тебя не бросает, он расширяет твою зону ответственности )))))
а кто у нас самый страшный модер из всех трех? Ни Юни, ни Вадим, ни Хогг вроде ужасными не выглядят )))))
а я сейчас поеду за 100 км за трепангом прокачусь )
Другой есть)Страшный-страшный!Мы как-то раз с тобой вдвоём от него бегали по Галдёжнику))А он сидел спокойно в засаде и за нами,посикухами,наблюдал невозмутимо.
 
Другой есть)Страшный-страшный!Мы как-то раз с тобой вдвоём от него бегали по Галдёжнику))А он сидел спокойно в засаде и за нами,посикухами,наблюдал невозмутимо.
не, ну тогда я спокойна, он страшный но справедливый ))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014! )))

148510050416617787.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого сегодня выходной?))
Ну если на киче "Даже если ходишь,то всё равно сидишь"
то у нас "Даже если работаешь,всё равно отдыхаешь"
:lol:
сомневаюсь что среди форумчан найдутся такие,кто лопатой набивает мозоли:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014! )))

148510050416617787.jpg
ууууухххх тыыыыыыы!!!!солидняк!Тоже побег за кожанкой:)))) благо Килл успел линзы прикрутить:)))
Доброе утро Друзья!
Собаке-Слава!
Хаве-отдельное Почтение:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу