★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуй,Нафаниил)Потому,что этой попы никто и никогда не увидит.Можно считать,что её не существует))Это ,если утрировать по логике страуса))Не видно-значит,нету.Поэтому,какой смысл обсуждать несуществующее?
можно обсудить то чего нет......:lol::lol::lol::lol::lol:
и то что никто и никогда не видел.....:lol::lol::lol::lol::lol:
это называется философия.......:lol::lol::lol:
 
эх....а какая интересная тема начиналась.......попа Наташи.........:lol::lol::lol:
Мне,всё-таки,Каржиковая как-то больше нравится))Ну,или-Нафанииловая)Кто ещё тут есть-не всех видно?)))Кто не без попы))
 
Мне,всё-таки,Каржиковая как-то больше нравится))Ну,или-Нафанииловая)Кто ещё тут есть-не всех видно?)))Кто не без попы))
здесь в основном мужчины с правильной ориентацией...........так что извольте про вашу красоту обсудим.....:pardon::pardon::pardon:
 
Здравствуй,Нафаниил)Потому,что этой попы никто и никогда не увидит.Можно считать,что её не существует))Это ,если утрировать по логике страуса))Не видно-значит,нету.Поэтому,какой смысл обсуждать несуществующее?
Вы думаете мы увидим попу каржа? :lol::lol::lol::lol:
 
можно обсудить то чего нет......:lol::lol::lol::lol::lol:
и то что никто и никогда не видел.....:lol::lol::lol::lol::lol:
это называется философия.......:lol::lol::lol:
Ну,конечно!Вы полагаете,что при зашкаливающем количестве приключений мою попу ещё и философией стоит озадачить?!
 
Вы думаете мы увидим попу каржа? :lol::lol::lol::lol:
и вы думаете нам это интересно?.....
Ну,конечно!Вы полагаете,что при зашкаливающем количестве приключений мою попу ещё и философией стоит озадачить?!
вашу попу только философией и можно озадачить.........ее же никто не видел........:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется сначала кто то должен выиграть у Каржа в шахматы))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага :)
на самом деле надо какогонить гуру СИ, чтобы Наталия тут фото выложила есть кто на примете?
Я не знаю соц.инженера равного мне по уровню.Встречала пару "коллег" в Торе.Настоящих,от Бога,с НЛП в крови.А больше,к сожалению,нет.Хотя,для среднестатистического человека,такое скудное количество этих нелюдей,наверное,во благо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не знаю соц.инженера равного мне по уровню.Встречала пару "коллег" в Торе.Настоящих,от Бога,с НЛП в крови.А больше,к сожалению,нет.Хотя,для среднестатистического человека,такое скудное количество этих нелюдей,наверное,во благо.
Смело вы)
 
Я не знаю соц.инженера равного мне по уровню.Встречала пару "коллег" в Торе.Настоящих,от Бога,с НЛП в крови.А больше,к сожалению,нет.Хотя,для среднестатистического человека,такое скудное количество этих нелюдей,наверное,во благо.
у соц инженера должно быть все прекрасно......и одежда.....и тело......и мысли ......и ЖОПА........
 
у соц инженера должно быть все прекрасно......и одежда.....и тело......и мысли ......и ЖОПА........
Не настоящий соц инженер убедит любого что все его предущие воззрения ничего не стоят а вот у него (соц инженера) все прекрасно......и одежда.....и тело......и мысли ......и ЖОПА........даже если в нем 120 кг живого веса :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу