★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Между прочим,Хава наблюдает за Галдёжником,если кто не в курсе)))Чисто,к сведению всяких тех,кто рассуждает о статусах)))
 
ни на какое, оставь "КАРЖА" )
Ни фига себе ты припух и расписюнился!!!То есть,ты сам,по настроению будешь решать,кем я тебе буду приходиться в каждый конкретный момент времени?!Степень и статус принадлежности?А говорят ещё,что Серый-Его Величество!Настоящего-то монарха никто и не заметил-прикрылся одуванчиками,блин!Избаловала на свою голову!
 
Ни фига себе ты припух и расписюнился!!!То есть,ты сам,по настроению будешь решать,кем я тебе буду приходиться в каждый конкретный момент времени?!Степень и статус принадлежности?А говорят ещё,что Серый-Его Величество!Настоящего-то монарха никто и не заметил-прикрылся одуванчиками,блин!Избаловала на свою голову!
Передайте ваше обращение через моего саппорта пожалуйста ))
 
а как до дела дойдет......так конечно в личку.....:pardon::pardon::pardon:
 
Вообще-то,предмет обсуждения-задница Каржа)Мы про эту "интимную зону".
ну это в двойне любопытно........а что......волшебная задница?......:lol::lol::lol::lol::lol:
я то думал что Карж это он......или как всегда ошибался?......:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Да ну, меня пряму тут сожрут))
Ага.Если сожрём,то с кем я останусь?!От меня и так уже все убежали-из укрытий разговаривают((Или через парламентёров((;'(;'(;'(
 
так не интересно....вдруг переврете..........а так как будто свечку держишь.......любопытно.....:pardon::pardon::pardon:
Я никогда не вру.И,кстати,крайне негативно и агрессивно реагирую при намёке на то,что могу это делать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу