★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я никогда не вру.И,кстати,крайне негативно и агрессивно реагирую при намёке на то,что могу это делать)
хахаха.......всегда любопытно.....посмотреть на женщину в гневе.....давайте......я готов........принять на себя ваш гнев.....:lol::lol::lol::lol:
 
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Позвольте поинтересоваться! А это как?
Хочу себе это представить)))))))))))
Это когда раскиснул,расслабон словил,нюх потерял,берегов не видит и ему при этом-ХОРОШО!)))
 
Вечер в форум, часик в радость! Всем привет!
 
в общем грибов галючных сожрал.........:lol::lol::lol::lol::lol:
у меня как то была такая ситуация.....в амстере..........3 часа шел до гостиницы по навигатору..........а расстояние было 500 метров.....:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
ну вот......народ подтягивается.......
Наталья так как у вас с попой?!.......дела обстоят............:lol::lol::lol::ok::ok::ok::ok:
 
....ну как я и говорил выше......на самом интересном месте в личку ушли....:negative::negative::negative::negative:
 
Почеум бессмысленно?
Здравствуй,Нафаниил)Потому,что этой попы никто и никогда не увидит.Можно считать,что её не существует))Это ,если утрировать по логике страуса))Не видно-значит,нету.Поэтому,какой смысл обсуждать несуществующее?
 
эх....а какая интересная тема начиналась.......попа Наташи.........:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу