★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так многим и надо поступать)
Ну все, у меня начали развиваться комплексы )))
Шо от армейки еще не отошли?:mosking: эт там принцип
"Если хочешь что-то сказать,стой и молчи!" :)))))))))))))))))
Слава богу, не служил, времени жалко! Надавил на военткомат своей аллергией на рыбу, и те сломались ))
 
А чтотак тоже можно было? :)
***
Ну получается, что можно. Все же официально оформили, без подкупа. Только вот заманался доказывать факт наличия аллергии. Десяток кабинетов обошел. но это всяко лучше, чем глотать лезкие и в дурдоме месяц торчать на галоперидоле:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый,Уважаемые!:hat:
 
Раскладуха с клопами оказалась-это страшные насекомые,ночь ночевали в гостиницы,травили этих тварей!Лучшеб Оргия!))))
Вот тебе спокойной не живется
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А можно мне в статусе фразу слегка сократить? написать не "Главный по цветочкам", а просто " Главный ...")))
 
Щас я тебе скажу)Домельтешишь и доищешь приключений на задницу)Найдёшь.
Тебе тоже статус надо бы сменить, Натальжатор например))) а лучше так наверное Сжигатель..душ ) придумай чтонибудь))
 
Тебе тоже статус надо бы сменить, Натальжатор например))) а лучше так наверное Сжигатель..душ ) придумай чтонибудь))
Не хочешь угомониться,да?)Чё у тебя-полнолуние сегодня?))И не пойму,чем статус не устраивает.Был недавно другой вариант,Хава предлагала:"Скучаю.Точу зубы".Как тебе этот?))
 
Не хочешь угомониться,да?)Чё у тебя-полнолуние сегодня?))И не пойму,чем статус не устраивает.Был недавно другой вариант,Хава предлагала:"Скучаю.Точу зубы".Как тебе этот?))
Я тут по неграмотности своей погуглил слово Фрейлина, википедия пишет "Фрейлины составляли свиту императриц и великих княгинь." Учитывая что юбок я не ношу, как то странно получается)) то ли огорчить на вас, то ли что) А про зубы норм.
 
Тебе тоже статус надо бы сменить, Натальжатор например))) а лучше так наверное Сжигатель..душ ) придумай чтонибудь))
Меня устраивает мой статус)Кем хочу,тем и останусь)А сжигать некого-научены уже,близко не подходят всякие нехорошие.Хорошие-то попрятались((Так что,я,уж,как-нить при тебе потусуюсь.Хоть,иногда,и сбегаешь,но пока возвращался всегда.
 
Я тут по неграмотности своей погуглил слово Фрейлина, википедия пишет "Фрейлины составляли свиту императриц и великих княгинь." Учитывая что юбок я не ношу, как то странно получается)) то ли огорчить на вас, то ли что) А про зубы норм.
Интересно.То есть,конкретно ,слово "фрейлинка" не устраивает?))Его,стало быть,заменить предлагаешь?А на какое?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу