★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лет 20 назад часто туда к цыганам ездил.Плохие воспоминания((((
Так дача между цыганами и деревней , :) поэтому ее больше нет :) в свое время с электрички выходил , на скамейки трупы лежали :( , ужас , но сейчас нет моды на героин , синтетики много
 
Знакомые цыгане.. мож у них там просто гнездо.. есще по ленинградке знаю..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

музыкальная пауза
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Котик а вы Меломан прям)))
 
Пол подъезда в кумаре :) , и торговали тоже , глухонемые барыги , негры на лумумба , сложнее было велосипед купить
 
Думаю что из вне точно :) враги
Вотъ.
Враги кругом враги.
Подсадили те кому нужна бла бездумная дешевая рабочая сила в 90-е.. врагам ресурсы нужны а не куча наркоманов..
Перебощили они, да, но в минусе они не остались и к их дому ты просто так не подьедешь..
 
Я думаю Корея: ) ( не помню какая) сидит на спидах и Таиланд , кажется в таиланде начали бороться с наркотиками , вся страна в ломках
 
ЯэтоЯ вы же политолог и аналитик.
Кто подсадил Россию на героин в 90-е США или внутренние барыги и аллигархи?
 
Не думаю что китайцы в здравом уме работают24 часа в сутки :) но они хоть для процветание страны :) а нас сажали чтоб развалить
 
Я думаю Корея: ) ( не помню какая) сидит на спидах и Таиланд , кажется в таиланде начали бороться с наркотиками , вся страна в ломках
В тае начале с наркотой бороться? :lol::lol::lol::lol::lol:
Завтра уточню :)))
Но раньше в отелях предлагали к пиву :)
 
Не думаю что китайцы в здравом уме работают24 часа в сутки :) но они хоть для процветание страны :) а нас сажали чтоб развалить
Китайцев в 10 раз больше чем нас а территория у них меньше раза в 3..
Там все просто работай или сдохни..
У них великолепные условия для инвестиций и для работы..
Они скоро всех сьедят.. по технологиям..
 
В тае начале с наркотой бороться? :lol::lol::lol::lol::lol:
Завтра уточню :)))
Но раньше в отелях предлагали к пиву :)
Я говорю про местных . В Египте кури не хочу :) а для местных пипец полный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу